Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Диалоги в «Футбольном клубе». Сборная Украины: особенности информационного сопровождения (ВИДЕО)

2017-03-22 10:20 Очередной гость программы «Диалоги в «Футбольном клубе» — руководитель пресс-службы Федерации футбола Украины Татьяна Горобченко, с ... «Диалоги в «Футбольном клубе». Сборная Украины: особенности информационного сопровождения (ВИДЕО)

Очередной гость программы «Диалоги в «Футбольном клубе» — руководитель пресс-службы Федерации футбола Украины Татьяна Горобченко, с которой мы поговорили об информационном сопровождении наших сборных команд.

Почему сотрудники пресс-службы ФФУ обязаны быть не только журналистами-универсалами, но и дипломатами? Что остается за кулисами пресс-конференций, интервью и фотосессий? Почему на крупных турнирах фотокорреспондентам порой приходится отдавать свои объективы организаторам? Что было самым сложным для сотрудников украинского медиа-центра во время работы на Евро-2016? Как социальные сети могут поставить под угрозу проведение тренировки? Об этом и многом другом Татьяна Горобченко рассказала в беседе с обозревателем «Футбольного клуба» Константином Паткевичем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть