«Зирка» — «Карпаты» — 3:2. После матча. Монарев: «Полностью переиграли «Карпаты». Счет должен был быть крупнее»

2017-04-30 09:22 Вчера в матче 27-го тура чемпионата Украины «Зирка» из Кропивницкого (бывший Кировоград) со счетом 1:0 обыграла на своем поле полтавскую ... «Зирка» — «Карпаты» — 3:2. После матча. Монарев: «Полностью переиграли «Карпаты». Счет должен был быть крупнее»

Вчера в матче 27-го тура чемпионата Украины «Зирка» из Кропивницкого (бывший Кировоград) со счетом 1:0 обыграла на своем поле полтавскую «Ворсклу». Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Фото - fczirka.com.ua

Роман Монарев, и.о. главного тренера «Зирки»: «Радует, что в очередной раз команде, которая приехала играть с нами, пришлось нелегко. Более того, считаю, что сегодня мы полностью переиграли „Карпаты“, владели преимуществом. Думаю, мы должны были побеждать с более крупным счетом. Но временами „Карпаты“ перехватывали преимущество и остро атаковали. Поэтому футбол был сегодня зрелищным. Думаю, игра понравилась зрителям».

Олег Дулуб, главный тренер «Карпат»: «По игре все, вроде, в нашу пользу складывалось. Мы забили быстрый гол, имели несколько моменты. А потом — пятиминутная расслабленность на 26-30 минутах, и это стоило нам победы. Далее во второй тайме было удаление в нашем составе, и мы вообще вынуждены были идти ва-банк.

Наверное, соглашусь, что сегодня игра была интересной для зрителей. Для трибун пять голов — это хорошо, конечно.

Судейские решения? Их я комментировать не буду».