Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Михайленко: «Время тяжелое, и мы боремся не за места, к которым привык наш болельщик»

2017-05-12 16:36 Исполняющий обязанности главного тренера «Днепра» Дмитрий Михайленко в программе «По ту сторону поля» поделился ожиданиями от ... Дмитрий Михайленко: «Время тяжелое, и мы боремся не за места, к которым привык наш болельщик»

Исполняющий обязанности главного тренера «Днепра» Дмитрий Михайленко в программе «По ту сторону поля» поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Карпат».

Дмитрий Михайленко

— Нас ждет в воскресенье команда, которую, в случае победы, мы можем обогнать. Готовимся мы в обычном режиме. Настроение у всех хорошее, и мы готовы к очень серьезной игре. Понимаем, что нам будет противостоять хорошая, организованная команда. Пусть они неудачно сыграли два последних матча, но вместе с тем команда сформирована из очень хороших футболистов, особенно в группе атаки. Так что легкой игры мы не ждем.

Команда хочет, чтобы ее поддерживали больше, чтобы болельщики приходили на футбол, чтобы в нас верили. Понимаю, время сейчас тяжелое, и мы боремся не за места, к которым привык наш болельщик. Но каждый из нас отдает всего себя, все свое сердце, все силы на поле, и хотим, чтобы болельщики приходили на футбол, — цитирует Михайленко официальный сайт «Днепра».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть