Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ребров провел первую пресс-конференцию в «Аль-Ахли» (ВИДЕО)

2017-07-05 20:41 Бывший тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров впервые предстал на публике в Саудовской Аравии. Сергей Ребров выступил ... Сергей Ребров провел первую пресс-конференцию в «Аль-Ахли» (ВИДЕО)

Бывший тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров впервые предстал на публике в Саудовской Аравии.

Сергей Ребров выступил перед прессой в Джидде, где украинский специалист будет работать с футбольной командой клуба «Аль-Ахли». Экс-тренер «Динамо» сообщил, что у него были и другие предложения, кроме работы в чемпионате Саудовской Аравии, но он не считает нужным их озвучивать, так как «они уже не актуальны».

— Мне прекрасно известно о том, насколько большая аудитория фанатов «Аль-Ахли», поэтому цели перед командой будут ставиться только максимальные. У меня есть опыт побед в чемпионате. Мы хотим сделать болельщиков счастливыми.

Я пересмотрел несколько матчей в видеозаписи и могу сказать, что мои впечатления отличаются от того, что я увидел на на первой тренировке. Кроме того, я общался с предыдущим главным тренером, получил от него характеристики игроков.Но самое главное — увидел желание футболистов больше работать над тактикой.

Трансферы? Какие-то новые игроки появятся. Но прямо сейчас я не готов называть ни имена, ни даже позиции, на которые они могут прийти.

Мой гол в ворота сборной Саудовской Аравии? Я помню, как забивал, но это уже — история, не более того, — сказал, в частности, Сергей Станиславович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть