Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

За гражданство Марлоса проголосовали всего 256 украинцев

2017-09-29 10:01 За петицию о предоставлении украинского гражданства полузащитнику донецкого «Шахтера» Марлосу на сайте Президента Украины за два ... За гражданство Марлоса проголосовали всего 256 украинцев

За петицию о предоставлении украинского гражданства полузащитнику донецкого «Шахтера» Марлосу на сайте Президента Украины за два года было отдано всего 256 голосов из 25 000 необходимых для ее рассмотрения. На это обратил внимание известный украинский журналист Игорь Линник в своем Facebook.

Марлос

«Говорят, Порошенко подписал указ о предоставлении украинского гражданства Марлосу. Осталось теперь предоставить гражданство нескольким журналистам и зрителям, и тогда в нашем футболе воцарится полный и окончательный порядок.

Кстати, нашел любопытную петицию на сайте президента — 256 голосов из 25 000 необходимых. Полагаю, вопрос, вызовет ли Марлоса на ближайшие матчи сборной ее главный тренер, теперь не вопрос. Ну а я готов набраться терпения и подождать пару лет, чтобы потом задаться вопросом, друже Марлос ты где? там же где и Девич?» — написал Линник.

Добавим, что статистика этой петиции определенным образом свидетельствует и о тех десятках тысяч «болельщиков в интернете», о которых регулярно докладывает донецкий «Шахтер».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть