Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лука Модрич: «Во втором тайме сборная Украины выглядела совсем неопасной»

2017-10-10 09:44 Капитан сборной Хорватии Модрич - о вчерашней победе над сборной Украины (0:2) в заключительном туре отборочного ... Лука Модрич: «Во втором тайме сборная Украины выглядела совсем неопасной»

Капитан сборной Хорватии Модрич - о вчерашней победе над сборной Украины (0:2) в заключительном туре отборочного цикла ЧМ-2018.

Лука Модрич

«В этой игре было очень важно показать характер. Все мы сегодня оставили на поле своё сердце и при этом провели качественный матч без намека на панику. Мы сделали всё, что просил нас воплотить в игре наш главный тренер. Во втором тайме нам удалось по максимум реализовать свои голевые возможности, а сборная Украины, наоборот, выглядела совсем неопасной.

После нашей неудачи с Финляндией мы оказались под сильным давлением, но перед матчем с Украиной старались о всём этом не думать - все наши мысли были связаны только с предстоящим поединком. Было важно, чтобы каждый из нас показал максимум своего потенциала, и нам это удалось! Жаль, что не разобрались в себе раньше - тогда не пришлось бы так тяжело. Как бы там ни было, мы продолжаем верить в свои силы и выход в финальную часть чемпионата мира.

Все мы сейчас счастливы, что с честью вышли из сложной ситуации, но это лишь выход в плей-офф. Так что главное испытание для сборной Хорватии еще впереди», — цитирует Модрича издание Sportske Novosti.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть