Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Линник: «Наставники сборной Украины не успели сделать несколько напрашивавшихся замен»

2017-10-10 11:26 Известный украинский журналист Игорь Линник назвал главные причины поражения сборной Украины от Хорватии. Игорь Линник (фото: ... Игорь Линник: «Наставники сборной Украины не успели сделать несколько напрашивавшихся замен»

Известный украинский журналист Игорь Линник назвал главные причины поражения сборной Украины от Хорватии.

Игорь Линник (фото: facebook.com)

«Еще до пятничного матча против сборной Косова некоторые эксперты говорили о необходимости ротации состава украинцев, уже не раз прокалывавшихся на спаренных поединках. Вот и сейчас, играя через два дня на третий, да еще после залитого дождем поля в Шкодере, «сине-желтые» к концу встречи заметно подсели и уступили сопернику прежде всего в функциональном плане. Усталость сказалась в том числе на действиях ключевых игроков Андрея Шевченко, от которых и зависит качество игры. Это во многом сыграло решающую роль.

Возможно, для сборной Украины все могло сложиться иначе, успей ее наставники сделать несколько напрашивавшихся замен. В первую очередь речь идет об игроках центральной зоны середины поля, где наметились провалы и недобегания. С выходом Виктора Коваленко вместо 35-летнего Руслана Ротаня тренеры запоздали буквально на минуту-другую — он уже стоял у бровки, когда Крамарич забивал первый мяч. А фактор гола в этот вечер имел огромное значение. После него хозяева откровенно «поплыли» и затем собраться уже не смогли», — написал Линник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть