Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Лучшим ответом на все стала победа «Динамо»

2018-04-15 18:07 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал минимальную победу «Динамо» над «Шахтером». Артем Франков «Мне больше ... Артем Франков: «Лучшим ответом на все стала победа «Динамо»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал минимальную победу «Динамо» над «Шахтером».

Артем Франков

«Мне больше всего понравился настрой «Динамо». По заряженности на борьбу «Динамо» полностью превосходило «Шахтер». Если где-то не хватало мастерства, то это компенсировали самоотдачей. В принципе, обе команды продемонстрировали очень специфический уровень игры, потому что было очень много брака, но в первую очередь мы такого не ожидали от техничных игроков «Шахтера».

Я не ожидал, что пара защитников Бурда — Шабанов настолько хорошо справится с игрой. Вижу задумку Александра Хацкевича в следующем. На этот раз Шепелев был командирован вперед на позицию атакующего полузащитника. Гармаш играл совсем глубоко, Буяльский достаточно глубоко, что вскоре и дало результат. Не знаю, Александр Хацкевич это угадал, или просчитал — как хотите, так и называйте, но именно это перемещение Шепелева вперед привело к забитому мячу. Конечно, заставил понервничать Гармаш, когда получил совершенно ненужную желтую карточку.

Касаемо атмосферы на стадионе, то она была довольно странной, потому что народ еще приходил на трибуны через полчаса после начала матча. Когда был стартовый свисток, на трибунах было тысяч 16 болельщиков. В итоге, их оказалось на 10 тысяч больше. Почему так — я без понятия.

Предматчевые афиши «Харьков против «Динамо» ? Будем надеяться, что эти люди просто хотели подогреть ажиотаж. Как бы там ни было, лучшим ответом на все стала победа «Динамо», — приводит слова Франкова 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть