Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Яковенко: «В «Динамо» я пришел уже больным»

2018-05-16 13:39 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Яковенко рассказал о причинах завершения карьеры в неполные 30 лет. Александр ... Александр Яковенко: «В «Динамо» я пришел уже больным»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Яковенко рассказал о причинах завершения карьеры в неполные 30 лет.

Александр Яковенко

— У меня колено болело и болит, сухожилья... И я понял, что с этим не смогу играть так, как я хочу, и там, где я хочу. Надо было долго восстанавливаться. Я попытался вначале восстановиться, но потом понял, что оно все равно будет болеть. Я в «Динамо» уже пришел больным, хотя тогда об этом не знал. Уже в Киеве начало болеть, я все время на таблетках играл. Думал: закончится сезон, подлечусь. Но начал лечиться — и так и не долечился. А куда-то ехать — надо быть здоровым, если ставить перед собой какие-то цели. В тот же Китай попробуй попади. А просто куда-то ехать ради того, чтобы играть непонятно где — мне этого не хотелось, — сказал Яковенко в эфире FootballHub.

Ранее Яковенко критиковал «Динамо» за свое приглашение, говоря: «Не понял, зачем меня брали в «Динамо». На тренировках я себя чувствовал хорошо, но игрового времени мне не дали, не дали себя проявить».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть