Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Селин: «Динамо» покинул из-за травмы, хотя и восстановился очень быстро»

2018-05-24 11:54 Бывший защитник киевского «Динамо» Евгений Селин, недавно перешедший в венгерский МТК, рассказал, почему уехал из Киева ... Евгений Селин: «Динамо» покинул из-за травмы, хотя и восстановился очень быстро»

Бывший защитник киевского «Динамо» Евгений Селин, недавно перешедший в венгерский МТК, рассказал, почему уехал из Киева и подвел итог выступлений в Греции.

Евгений Селин

— Я ни о чем не жалею. Так сложилось. В «Динамо» я был четыре года. Но получил травму, порвал «кресты». И хотя я восстановился быстро, очень быстро — через пять с половиной месяцев уже был в общей группе — все зависело от травмы. Операцию делал в Германии, а восстанавливался, заметьте, здесь, на базе «Динамо».

В Греции я был два с половиной года и провел замечательное время! Сезон на Крите, полтора года на Пелопоннесе, это вообще класс! Мне Греция очень нравится, и жене. Реально хорошее время, осталось очень много друзей. Уровень футбола у них хороший, борются 5-6 команд. И со всеми можно играть. И сделать хорошую и долгую карьеру на хорошем уровне. Финансы, условия — все это есть, — сказал Селин в эфире Football Hub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть