Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Кобра» прожила всего три тура в первой лиге

2018-08-09 13:13 Харьковская «Кобра», пришедшая на смену «Гелиосу», вероятнее всего, завершит свою борьбу в первенстве Украины в первой ... «Кобра» прожила всего три тура в первой лиге

Харьковская «Кобра», пришедшая на смену «Гелиосу», вероятнее всего, завершит свою борьбу в первенстве Украины в первой лиге перед предстоящими матчами 4-го тура.

Как сообщает Sport Arena, новые владельцы клуба не спешат полноценно вступать в свои права. В следствии этого у экс-президента «Гелиоса» Александра Гельштейна, который остается юридическим хозяином клуба, накапливаются долги перед различными социальными и фискальными службами. В сложившейся ситуации команда оказалась перед фактом снятия с первенства. Окончательное решение по этому вопросу будет принято, скорее всего, в пятницу, 10 августа. Пока же, согласно неподтвержденной информации, все работники, включая футболистов основного состава «Кобры», уволены из ФК. Означает ли это фактическую ликвидацию клуба, или же «Кобра» продолжит существование на другом уровне — неясно.

«Кобра» до этого сезона выступала в любительском чемпионате Харьковской области, но затем ее собственники договорились о слиянии с «Гелиосом», чье предыдущее руководство утратило интерес к футболу. Предполагалось, что новый владелец возьмет на себя все траты, связанные с функционированием клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть