Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кравченко: «Это поражение — случайное»

2018-09-16 18:17 Полузащитник «Днепра-1» Сергей Кравченко прокомментировал поражение команды от «Оболони-Бровар» (1:3) в 9-м туре первой лиги. Сергей ... Сергей Кравченко: «Это поражение — случайное»

Полузащитник «Днепра-1» Сергей Кравченко прокомментировал поражение команды от «Оболони-Бровар» (1:3) в 9-м туре первой лиги.

Сергей Кравченко (фото: scdnipro1.com.ua)

— Настроение, конечно, сейчас не самое лучшее. Мы уступили, хотя рассчитывали победить. Наша команда старалась, считаю, что показали хороший футбол, переигрывали соперника и проиграли совершенно незаслуженно. Соперники несколько раз только дошли до нашей штрафной площадки, ничего особенного не создав в нападении. Но счет такой, какой он есть, хотя повторюсь, на мой взгляд, мы играли хорошо.

И я не сказал бы, что мы плохо настроились на игру, был хороший настрой, создавали моменты, поэтому это поражение, считаю, было случайным. Надеюсь, что таких случайностей у нас в дальнейшем будет как можно меньше. Главное в таких играх — забивать первыми. В первом тайме у нас было достаточно перспективных моментов, не скажу, что стопроцентных, но когда соперник всей командой стоит сзади, нелегко создавать явные голевые моменты, но предпосылки для этого были у нас неплохие.

Были передачи с флангов, прострелы, удары, но забить мы не сумели. И тот рикошет спутал нам все планы… Бывают такие игры, мы ни в коем случае не опускаем ни руки, ни головы и готовимся к следующим играм. Конечно, обидно проигрывать на своем поле, но это уже стало историей и теперь надо готовиться к кубовому матчу в Запорожье, — цитирует Кравченко сайт днипрян.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть