Грозный начал в «Арсенале» с поражения от молодежной сборной Украины

2018-10-04 13:57 Киевский «Арсенал» вчера провел свой первый матч под руководством нового главного тренера команды, Вячеслава Грозного. На своей ... Грозный начал в «Арсенале» с поражения от молодежной сборной Украины

Киевский «Арсенал» вчера провел свой первый матч под руководством нового главного тренера команды, Вячеслава Грозного. На своей базе в Счастливом, что под Киевом, «канониры» сыграли контрольный поединок с молодежной сборной Украины.

Фото - Владимир Раснер

Контрольный матч.

«Арсенал-Киев» — Украина U-21 — 0:1 (0:1)
Гол:
Борячук (29)

«Арсенал-Киев»: (1-й тайм) — Ситало, Осман, Насонов, Сагуткин, Майданевич, Домбровский, Евтоски, Ореховский, Семенюк (Нгейитала, 23), Баланюк, Гринь; (2-й тайм) — Будюк, Карась, Пирис, Даценко, Николич, Стрижак, Семотюк, Бушман, Нгейитала, Янаков, Сухоручко.

Украина U-21: Каневцев (Безрук, 41), Кирюханцев, Дубинчак (Цимбалюк, 41), Чеберко, Вакулко, Пихалёнок, Грачев (Вакула, 41), Мусолитин, Алексеев, Борячук.

Встреча, в которой тренеры обеих команд постоянно просили своих подопечных не играть слишком жестко, прошла в целом в равной борьбе. Попеременно могли отличиться как «канониры», так и сборники.

Фото - Владимир РаснерФото - Владимир Раснер

Решающий момент товарищеского матча наступил на 29-й минуте, когда Борячук мастерски со штрафного положил мяч в сетку ворот Сергея Ситало.

После спарринга Вячеслав Грозный отметил, что встреча была очень полезной, так как для него было достаточно важно перед игрой с «Ворсклой» увидеть в деле своих игроков, с которыми он только недавно начал работать, с точки зрения их сильных и слабых сторон.