Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Селюк: «Яя Туре будет вторым тренером, в киевском «Динамо» им остались очень довольны»

2019-05-10 14:13 Известный футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы бывшего полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, рассказал о новой ... Дмитрий Селюк: «Яя Туре будет вторым тренером, в киевском «Динамо» им остались очень довольны»

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы бывшего полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре, рассказал о новой странице в карьера своего клиента.

Яя Туре (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Говорю об этом впервые: Яя решил закончить карьеру чемпионом. Прощальный матч, который ему устроил «Манчестер Сити», в принципе и был реальным завершением его игровой карьеры. Не только в этой команде, но и вообще. Яя уже получил лицензию и с июня этого года может работать как второй тренер в какой-либо команде. Он однозначно перейдет в клуб, где будет выполнять не только работу второго тренера, но также функции советника спортивного директора или президента по спортивной части.

Более того, если понадобится, он может выйти на поле и своим примером играющего тренера показать, как надо действовать в различных эпизодах. Думаю, что опыт, мастерство и профессионализм такого человека, как Яя, будет востребован во многих странах мира. Есть, кстати, варианты в России и Украине. Яя недавно провел мастер-класс в киевском «Динамо», где им все остались очень довольны, — сказал Селюк в интервью Sport24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть