Роман Яремчук отметился дублем за «Гент» (ВИДЕО)

2020-07-29 08:11 Форвард бельгийского «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук результативно провел вчерашний товарищеский матч своей команды против французского ... Роман Яремчук отметился дублем за «Гент» (ВИДЕО)

Форвард бельгийского «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук результативно провел вчерашний товарищеский матч своей команды против французского «Метца».

Роман Яремчук (справа) принимает поздравления партнеров

Бывший нападающий киевского «Динамо» отметился в этой встрече дублем. Сперва, на 13-й минуте матча, Яремчук оказался расторопнее всех у ворот соперника и ударом с линии вратарской открыл счет. А спустя восемь минут 24-летний украинец нанес разящий удар с правого угла штрафной площади «Метца» — 2:0.

Добавим, что в итоге, поединок завершился разгромной победой «Гента» со счетом 3:0, причем третий гол в этом спарринге тоже на счету украинского легионера бельгийского команды — Игоря Пластуна.