Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Динамо» усилится перед Лигой чемпионов форвардом из Боснии и Герцеговины

2020-09-30 12:17 Киевское «Динамо» усилится перед групповым раундом Лиги чемпионов форвардом румынской «Университати» и сборной Боснии и Герцеговины ... СМИ: «Динамо» усилится перед Лигой чемпионов форвардом из Боснии и Герцеговины

Киевское «Динамо» усилится перед групповым раундом Лиги чемпионов форвардом румынской «Университати» и сборной Боснии и Герцеговины Элвиром Кольичем, сообщает Fanatik.ro.

Элвир Кольич (фото: Р.Пасарика)

По информации источника, киевляне готовы предложить 7 миллионов евро за нападающего, которого румынский тренер Мирча Луческу хотел видеть в своей команде, еще когда работал в «Зените», однако тогда Элвир получил тяжелую травму и лечился 9 месяцев. Также сообщается, что переговоры уже идут, и румыны хотят получить за игрока 10 миллионов (Transfermarkt оценивает его в 1,8 млн).

Кольичу 25 лет, он — классический мощный центрфорвард (рост 194 см). 15 июля 2020 года игрок продлил контракт с клубом из Крайовы до июня 2025 года с зарплатой 200 тыс евро в год. В прошлом сезоне в 29 матчах он отличился 25 раз и в текущем лидирует среди бомбардиров чемпионата Румынии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть