Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Возможные соперники украинских клубов в 4-м квалификационном раунде Лиги Европы

2010-08-06 13:59 Сегодня состоится жеребьевка 4-го квалификационного раунда Лиги Европы (начало в 14:30 по киевскому времени), по итогам которой своих соперников ... Возможные соперники украинских клубов в 4-м квалификационном раунде Лиги Европы

Сегодня состоится жеребьевка 4-го квалификационного раунда Лиги Европы (начало в 14:30 по киевскому времени), по итогам которой своих соперников на этом этапе получат украинские клубы, принимающие участив турнире — «Днепр», «Металлист», «Карпаты» и «Таврия».

Всего в 4-й квалификации принимают участие 74 команды, но в рамках жеребьевки все они будут разделены на семь подгрупп. Вашему вниманию их состав, а также распределение по корзинам.

ГРУППА 1:

Сеяные:

ЦСКА (Москва, Россия)
«Байер» (Леверкузен, Германия)
ПСЖ (Париж, Франция)
«Униря» (Урзичени, Румыния)
«Фейеноорд» (Нидерланды)

Несеяные:

«Анортосис» (Кипр)
«ТАВРИЯ» (СИМФЕРОПОЛЬ, УКРАИНА)
«Гент» (Бельгия)
«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)
«Хайдук» (Сплит, Хорватия)

ГРУППА 2:

Сеяные:

«Порту» (Португалия)
«Галатасарай» (Стамбул, Турция)
«Палермо» (Италия)
«Аустрия» (Вена, Австрия)
«Литекс» (Ловеч, Болгария)

Несеяные:

«Арис» (Греция)
«Генк» (Бельгия)
«КАРПАТЫ» (ЛЬВОВ, УКРАИНА)
«Дебрецен» (Венгрия)
«Марибор» (Словения)

ГРУППА 3:

Сеяные:

«Спортинг» (Лиссабон, Португалия)
«Лилль» (Франция)
«Брюгге» (Бельгия)
«МЕТАЛЛИСТ» (ХАРЬКОВ, УКРАИНА)
«Наполи» (Италия)

Несеяные:

«Брондбю» (Дания)
«Васлуй» (Румыния)
«Эльфсборг» (Швеция)
«Омония» (Кипр)
«Динамо» (Минск, Белоруссия)

ГРУППА 4:

Сеяные:

«Ливерпуль» (Англия)
«Стяуа» (Бухарест, Румыния)
«Селтик» (Глазго, Шотландия)
«Левски» (София, Болгария)
«Боруссия» (Дортмунд, Германия)

Несеяные:

«Грассхоперс» (Швейцария)
«Трабзонспор» (Трабзон, Турция)
«Утрехт» (Нидерланды)
АИК (Швеция)
«Карабах» (Азербайджан)

ГРУППА 5:

Сеяные:

«Ювентус» (Турин, Италия)
«Алкмаар» (Нидерланды)
«Хетафе» (Испания)
АЕК (Греция)
«ДНЕПР» (ДНЕПРОПЕТРОВСК, УКРАИНА)

Несеяные:

АПОЭЛ (Кипр)
«Лех» (Польша)
«Штурм» (Австрия)
«Данди Юнайтед» (Шотландия)
«Актобе» (Казахстан)

ГРУППА 6:

Сеяные:

ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
«Штутгарт» (Германия)
«Бешикташ» (Стамбул, Турция)
«Астон Вилла» (Бирмингем, Англия)
ЦСКА (София, Болгария)
БАТЭ (Борисов, Белоруссия)

Несеяные:

«Рапид» (Вена, Австрия)
«Сибирь» (Новосибирск, Россия)
«Маритиму» (Португалия)
«Слован» (Словакия)
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
ТНС (Уэльс)

ГРУППА 7:

Сеяные:

«Вильярреал» (Испания)
«Фенербахче» (Стамбул, Турция)
«Манчестер Сити» (Англия)
«Локомотив» (Москва, Россия)
«Оденсе» (Дания)
«Динамо» (Хагреб, Хорватия)

Несеяные:

«Тимишоара» (Румыния)
ПАОК (Греция)
«Мазервелл» (Шотландия)
«Лозанна» (Швейцария)
«Днепр» (Могилев, Белоруссия)
«Дьер» (Венгрия)

06.08.2010, 13:59
Топ-матчи
Чемпионат Италии Кальяри Милан - : - 28 мая 16:00
Рома Дженоа - : - 28 мая 19:00
Сампдория Наполи - : - 28 мая 19:00

Еще на эту тему

Самое интересное:

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Ваша карма ():
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
Закрыть