Лунин всё же хочет покинуть «Реал». Чтобы в другом клубе быть основным вратарем

2023-03-30 07:21 Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин настроен сменить клуб в период летнего межсезонья, сообщает Marca. Андрей ... Лунин всё же хочет покинуть «Реал». Чтобы в другом клубе быть основным вратарем

Украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин настроен сменить клуб в период летнего межсезонья, сообщает Marca.

Андрей Лунин

По информации источника, 24-летнего голкипера больше не устраивает роль «вечно второго» в своём нынешнем клубе и он хочет перейти в такую команду, где он будет основным вратарем.

Добавим, что т текущем сезоне Лунин провел за «Реал» 11 матчей, но почти во всех случаях он занимал место в воротах исключительно по причине травмы основного вратаря «Реала» Тибо Куртуа.

Всего же время выступления за «Реал», в который он перешел летом 2018 года из луганской «Зари», украинец провел за мадридскую команду всего лишь 17 матчей.

Контракт Лунина с «Реалом» рассчитан до лета 2024 года.