Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Росси уволен с поста наставника «Фиорентины» за избиение Льяича

2012-05-03 10:36 Владелец итальянской «Фиорентины» Андреа Делла Валле заявил, что главный тренер команды Делио Россе был отправлен в ... Росси уволен с поста наставника «Фиорентины» за избиение Льяича

Владелец итальянской «Фиорентины» Андреа Делла Валле заявил, что главный тренер команды Делио Россе был отправлен в отставку после потасовки на скамейке запасных с полузащитником Адемом Ляйичем во время матча 36-го тура серии А против «Новары» (2:2).

Делио РоссиДелио Росси

«Я видел после матча фотографии того, что произошло, когда Ляйич был заменен, и принял решение - освободить тренера от занимаемой им должности. Это был очень серьезный проступок с его стороны. Мне очень жаль.

Завтра мы поговорим спокойно. Делио Росси - хороший человек и он не заслуживал того, чтобы это произошло именно с ним, но все же он допустил серьезную ошибку.

Весь стресс от последних месяцев вылился в эти несколько секунд. Ради блага самого Делио Росси я должен был принять это решение. Его поведение не может быть оправдано никакой провокацией.

Что касается Ляйича, то и его ждут серьезные санкции.

Я знаю, что больше всегд сейчас переживает сам Делио Росси. Благодарю его за работу, проделанную в клубе», - цитирует Делла Валле официальный сайт «Фиорентины».

Напомним, что Делио Росси заменил Ляйича на 32-й минуте матча, когда «Фиорентина» проигрывала со счетом 0:2. Сербский полузащитник отреагировал на подобное решение тренера саркастическими аплодисментами, после чего подвергся физической атаке со стороны Росси.

Видео инцидента Росси - Льяич >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть