Реєстрація, після якої ви зможете:

Писати коментарі
і повідомлення, а також вести блог

Ставити прогнози
та вигравати

Бути членом
фан-зони

Зареєструватися Це займе 30 секунд, ми перевіряли
Вхід
Listis
Ім'я:
Анатолий Н.
Статус:
Опытный писатель (307 комментариев)
Зареєстровано:
27.06.2013 15:24
Карма:
321
Топ-10 блогерів:
Да
  • Еще раз про Илью Цымбаларя

    Listis Анатолий Н. (Listis)

    06.02.2014, 09:50

    Еще раз привет. Вчера разместил тут запись в связи с 40-м днем с ухода Ильи Цымбаларя. Только под вечер нашел в сети очередной выпуск программы "Красно-белая среда", которую ведет очень крепкий (имхо) журналист Александр Шмурнов (имею честь быть знакомым), и которая выходит при поддержке поклонников красно-белых. Излишне говорить, что этот выпуск - про Илью. Там в гостях его сын, Юран и еще кто-то. Возможно, кому-то покажется интересным - http://www.youtube.com/watch?v=hs8H6lZWLZ0. P.S. Я сам еще не смотрел, успел включить только первую минуту - так там сразу говорят, что сороковой день с кончины Мастера - именно в четверг, сегодня (а не в среду, как писали вчера в сети). По моим подсчетам, это действительно так (с 28 декабря). Думаю, именно этим объясняется очень скудная информация, которую вчера смог обнаружить в сети по этому траурному поводу. Илья, спасибо еще раз за все.

  • 7

    Цыля - 40 дней

    Listis Анатолий Н. (Listis)

    05.02.2014, 11:59

    Всем привет. Последние дни мониторю интернет по поводу приближающихся 40 дней с ухода Илюши Цымбаларя - где в Москве будут поминки, куда можно всем болельщикам прийти с гвоздиками, поблагодарить великого левшу за футбол и попросить прощения за горькие минуты, хотя фаны всегда ему только рукоплескали.

    Читати повністю →

  • 2

    Как так??????????????

    Listis Анатолий Н. (Listis)

    29.12.2013, 01:48

    Прочитал в новостях 5 минут назад, что Ильи не стало????? Как же так? 44 года. Ничего не понимаю. Только недавно на этом сайте про него новость была. Шок. Что-то со здоровьем, или тот самый зеленый змий, что ли? Илья, спасибо за футбол. Верить в это отказываюсь - молодой мужик, семьянин. Земля пухом...

  • 1

    Разительное улучшение атмосферы в Локомотиве благодаря Кучуку

    Listis Анатолий Н. (Listis)

    28.11.2013, 23:33

    Ребят. Во-первых, призываю всех не падать духом после сегодняшней игры. Насколько понимаю, все по-прежнему в руках Динамо, надо просто сыграть в свою силу последний матч в группе и ждать соперника в следующем раунде весной.

    Но я не об этом. Хочу поделиться новостью, связанной с работавшим в украинском первенстве Леонидом Кучуком (ныне тернером Локо).

    Читати повністю →

  • 3

    Трапаттони и ЮПС

    Listis Анатолий Н. (Listis)

    14.09.2013, 16:57

    На днях в разных новостных лентах появилась сообщение об увольнении со своего поста тренера сборной Ирландии, Джованни Трапаттони (ирландцы проиграли на своем поле сначала Швеции, а потом, на выезде - Австрии, практически потеряв шансы даже на 2 место в своей группе). В сообщении говорилось, что стороны расстаются по взаимному согласию (by mutual consent), но кто инициатор такого решения, догадаться не сложно.

    Читати повністю →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть