Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Alien_Sevastopol
Имя:
Евгений Максимчук
Статус:
Читатель (14 комментариев)
Зарегистрирован:
05.01.2012 22:17
Карма:
32
Топ-10 блогеров:
Да
  • Луческу в "Шахтере" подменит сын?

    Alien_Sevastopol Евгений Максимчук (Alien_Sevastopol)

    09.01.2012, 17:00

    Сложная ситуация, в которую попал наставник "Шахтера" Мирча Луческу может привести к тому, что клубом какое-то время будет руководить его сын Разван. Об этом сообщает румынское радио Sport Total со ссылкой на газету ProSport:

    - Луческу прооперировали, Спиридон сейчас тоже в больнице с пневмонией, поэтому сейчас обсуждается вариант, чтобы "Шахтером" несколько дней руководил Разван Луческу. Это было бы хорошим решением, чтобы поднять дух Мирчи, - отмечают осведомленные источники издания.

  • 20

    Ахметов: "Я буду тренировать "Шахтёр", я коуч!"

    Alien_Sevastopol Евгений Максимчук (Alien_Sevastopol)

    09.01.2012, 14:30

    Президент донецкого "Шахтёра" Ринат Ахметов выразил уверенность в том, что во время реабилитации пострадавшего в автокатастрофе наставника команды Мирчи Луческу "горняки" смогут выступать не хуже обычного.

    "Я сказал Луческу, что мы его ждём, передал привет от всех наших болельщиков, которые желают ему скорейшего выздоровления и верят в то, что "Шахтёр" завоюет новые трофеи под его руководством. А пока Мистер будет здесь выздоравливать, я буду главным тренером.

    Я буду тренировать, я коуч! У Мистера хорошие помощники: это и Александр Спиридон, и Карло Николини, и Массимо Уголини. Я думаю, что все покажут свои лучшие качества. И по дороге сюда я поинтересовался у Развана Раца, каково теперь придется команде, и он мне пообещал, что ребята подготовятся как никогда хорошо: завоюем трофей и начнём показывать красивую, атакующую и зрелищную игру", – цитирует Ахметова официальный сайт "Шахтёра".

  • 5

    Здравко РЕИЧ: "Вида хотел бы играть в Киеве"

    Alien_Sevastopol Евгений Максимчук (Alien_Sevastopol)

    09.01.2012, 13:34

    Здравко Реич - спортивный обозреватель ежедневной газеты «Слободна Далмация» (Сплит), корреспондент «France Football» и «World Soccer» с Хорватии, ведущий популярного телевизионного ток-шоу «Istinom do gola». В интервью корреспонденту UA-Футбол он рассказал о том, почему хорватские футболисты хотят играть в Украине, а также поведал о возможных трансферах хорватов в украинские клубы.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть