26.10.2011 23:40
Карма:
883
О себе:
Первый мой опыт болельщика пришелся на финал Кубка СССР 10 октября 1973 года Динамо Киев - Арарат когда первый гол в составе киевлян забил с пен. Колотов на 61 мин. и до 88 мин счет был 1:0 и все готовились праздновать победу. Потом на 88 мин. Севидов меняет 20-ти летнего Блохина - единственного нападающего, и через минуту армяне забивают нам гол((. Дальше в доп. время мы проиграли 1:2(((Это был мой первый шок и разочарование! (Кстати Севидов был немедленно уволен и в клуб пришел ВВЛ, наш Мэтр). После этого я стал болеть за Динамо Киев по настоящему и не жалею до сих пор!!! Три еврокубка этого стоят! Спасибо тебе, клуб Динамо за то, что ты есть! Динамо навсегда!

26.09.2013, 19:34

Минуло 10 турів, або третина чемпіонату. Час звернути увагу на статистику.

Взагалі, статистика у спорті, в тому числі й у футболі – цікава штука. З її допомогою можна як підняти  настрій, так і скривдити його назовсім.

Спробую підняти;)))  Отже.

Стверджую: наше київське Динамо на першому-другому місці в прем’єр-лізі… за втраченими очками за результатами матчів з командами, які займають місця НИЖЧЕ Динамо Київ.

Читать полностью →

• 30

Юрий Семин – годовщина у руля. Подводим итоги. Сравниваем.

11.12.2011, 13:11

24 декабря 2010 года президент Динамо Киев Игорь Суркис заключил контракт с росийским тренером Юрием Семиным о его работе на посту главного тренера первой команды. Прошел год. Учитывая то, что  это уже второе «пришествие» Семина, то интересно сравнить достижения первых годов  его работы в киевском Динамо, а именно за период с 01 января 2008 года по 01 января 2009 года с периодом работы с 24 декабря 2010 года по 24 декабря 2011 года и сделать определенные выводы.