Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Artee79
Имя:
Artem
Статус:
Опытный писатель (296 комментариев)
Любимые клубы:
Dynamo Kyiv, Shakhtar Donetsk, Fiorentina, MU
Зарегистрирован:
29.05.2009 15:03
Карма:
53
О себе:
болею за Динамо с 5 лет, т.е. с 1984 г. :)
но когда вплотную столкнулся с функционерами клуба - энтузиазма поубавилось...
завидую болельщикам Шахтера...
Топ-10 блогеров:
Да
  • Металлист скупает игроков Карпат

    Artee79 Artem (Artee79)

    18.11.2011, 12:51

    Как стало известно HotSport.com.ua, в зимнее межсезонье «Металлист» может пополнить свои ряды тремя футболистами «Карпат». 

    Наставник харьковского клуба рассчитывает усилить свою команду квалифицированными украинскими исполнителями. Мирон Маркевич рассчитывает на переход основных игроков «Карпат» Игоря Худобяка, Олега Голодюка и Адрея Ткачука.

                                                                                                             по материалам HotSport.com.ua 

    Читать полностью →

  • 17

    Лучшие игроки Шахтера играли в ДК

    Artee79 Artem (Artee79)

    11.11.2011, 15:17

    В советские времена лучшие игроки «Шахтера» были склонны переходить в «Динамо» (Киев), на тот момент клуб № 1 в Украине. «У нас не было выбора, так как это был единственный клуб, откуда можно было получить приглашение в национальную сборную СССР. В «Шахтере» же достигнуть этого было нереально», – вспоминает экс-советский голкипер Виктор Чанов. Сергей Ребров оказался последней звездой, которую переманили в Киев. «Если бы на тот момент президентом был Ахметов, я бы однозначно остался играть за горняцкий клуб, – отметил он. – Я перешел в «Динамо» лишь потому, что этот клуб был сильнее финансово и физически. Для меня это был жизненно необходимый шаг». по материалам World Soccer
  • 22

    НСК «Олимпийский»: паркинг только для «белых»?

    Евро 2012
    Artee79 Artem (Artee79)

    20.10.2011, 10:54

    НСК «Олимпийский» громко сообщает о подогреве газона, но скромно умалчивает о том, что для зрителей с собственным авто на территории спорткомплекса не предусмотрено ни одного паркоместа. Стоянка будет доступна только 250 ВИП-автомобилям, из которых 16 выделяются для президентских машин.

    Во Львове, Донецке и Харькове местные власти и заказчики строительства стадионов нашли возможность построить достаточно вместительные паркинги – на 1 782, более 1000 и 2100 машиномест соотвественно, хотя зрителей там помещается меньше, чем на киевском 70-тысячнике.

    Но в Киеве к этому вопросу подошли совершенно иначе. Как удалось с трудом выведать у пресс-службы НСК «Олимпийский», стадион может предложить лишь одну парковку под западной трибуной для 250 ВИП-автомобилей. На сайте НСК информации по этому поводу нет никакой, но из прежних пресс-релизов можно узнать, что территория парковки составит 11 619 кв. м (получается, кстати, почти по 46,5 кв. м на один автомобиль), и 16 мест на ней выделяются для президентских авто.

    Как НСК будет привлекать для размещения авто прочие паркинги, расположенные вблизи спорткомплекса, выяснить не удалось – письменный ответ на запрос пресс-служба предоставить не смогла, а гендиректор «Олимпийского» Владимир Барковский и технический директор Дмитрий Соколовский отвечать на вопросы не захотели.

    Более открытыми оказались чиновники в КГГА. Так, зампред Анатолий Голубченко, отвечающий за подготовку к Евро-2012, сообщил, что Киев готовится к приему гостей на автобусах и автомобилях, но это касается только отрезка времени, когда будет проходить чемпионат и только на участках, принадлежащих городу.

                                                                                                                                 по материалам www.ugmk.info

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть