Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Avar
Имя:
a ad
Статус:
Опытный писатель (304 комментария)
Зарегистрирован:
17.09.2010 12:10
Карма:
501
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Бертольо возвращается в Гремио

      Avar a ad (Avar)

      21.07.2012, 12:07

      Президент бразильского клуба Пауло Одоне сообщил о том, что ему удалось договориться с киевским Динамо о продлении аренды полузащитника еще на один сезон.

      "Переговоры с украинской стороной прошли успешно", - сказал Одоне. "Факундо Бертольо снова будет выступать за Гремио".
       
      Напомним, что после шестимесячной аренды в том же Гремио аргентинец вернулся в Киев, так как бразильцы не смогли заплатить Динамо 4 млн евро, чтобы выкупить права на игрока. Но, несмотря на это, Бертольо снова последует в обратном направлении.
    • 4

      Поляків суворо покарають, а російських фанів депортують

      Avar a ad (Avar)

      14.06.2012, 00:37

      Польські правоохоронні органи суворо покарають місцевих уболівальників, які брали участь у заворушеннях у Варшаві у вівторок, 12 червня, а винні російські вболівальники будуть депортовані.

      Як заявив міністр внутрішніх справ Польщі Яцек Чихоцький, поліція готує матеріали для суду.

      "Ми постараємося протягом двох днів довести справу до суду. Російські хулігани будуть депортовані, їх візи будуть анульовані із занесенням даних до шенгенського "чорного списку". Заходи повинні бути болючими", - сказав міністр

    • Кононов возглавил Севастополь

      Avar a ad (Avar)

      14.06.2012, 00:13

      На собрании Совета директоров футбольного клуба Севастополь были рассмотрены и утверждены изменения в тренерском составе клуба.

      Новым главным тренером команды назначен Олег Кононов, который продолжит выполнять обязанности Генерального директора клуба и таким образом сконцентрирует в своих руках как управленческие, так и тренерские функции.

      Читать полностью →

    • 4

      Ди Маттео стал главным тренером «Челси»

      Avar a ad (Avar)

      13.06.2012, 19:59

      Роберто Ди Матео подписал новый контракт с «Челси».

      Контракт подписан на два года.

      - Роберто оживил команду. Ему за несколько месяцев удалось сделать то, что другие тренеры не могли сделать на протяжении нескольких сезонов. Мы очень рады, что он остается в команде, - сказал спортивный директор «Челси».

    • 6

      Гусев борется с волнением

      Евро 2012
      Avar a ad (Avar)

      11.06.2012, 00:42

      "Даже мы, участники чемпионата мира-2006, ощущаем большое волнение. Что уж говорить о молодых игроках", - рассказал перед матчем со Швецией Олег Гусев.

      Гусев борется с волнением

      Перед дебютным поединком на чемпионате Европы один из самых опытных футболистов сборной Украины Олег Гусев признал, что вся команда чувствует большое волнение.

      Читать полностью →

    • 1

      Де Лаурентис подтвердил переход Лавесси в ПСЖ

      Avar a ad (Avar)

      10.06.2012, 16:33

      Трансфер аргентинца в столицу Франции является лишь вопросом времени.

      Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис подтвердил, что клуб договорился с представителями Пари Сен-Жермен о трансферной стоимости форварда Эсекьеля Лавесси.
       
      "Сейчас пресса пишет о том, что мы договорились осуществить сделку за 31 миллион евро, однако это соглашение является конфиденциальным", - отметил в интервью неаполитанскому Radio Marte президент Партенопеи Аурелио Де Лаурентис.
       
      "Я не могу вам назвать реальные цифры. Я могу сказать только, что все завершится уже на следующей неделе", - резюмировал Де Лаурентис.
      А то кроты слюни на него распутили:)
    • 2

      Андрей Ярмоленко ответил на вопросы

      Avar a ad (Avar)

      09.06.2012, 18:14

      Один из самых талантливых украинских футболистов Андрей Ярмоленко нашел время ответить на вопросы пользователей UEFA.com, которые были заданы при помощи Twitter

       

      Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко нашел время ответить на вопросы пользователей UEFA.com, которые те задавали с помощью социальной сети Twitter.

      Читать полностью →

    • ЯРМОЛЕНКО НА ПРОВОДЕ

      Avar a ad (Avar)

      06.06.2012, 22:10

      Задай вопрос Андрею Ярмоленко  на уефа

      https://twitter.com/#!/search/%23AskYarmolenko

    • 3

      Кобиашвили дисквалифицирован на год за нападение на арбитра

      Avar a ad (Avar)

      31.05.2012, 15:55

      Защитник берлинской Герты Леван Кобиашвили получил суровое наказание за агрессивное поведение по отношению к представителю фемиды.

      Неприятный инцидент произошел после ответного матча плей-офф за право играть в Бундеслиге между Гертой и Фортуной. Встреча переигрывалась из-за болельщицких беспорядков. В конце концов, завершить матч удалось. По сумме двух встреч путевку в высший дивизион завоевала Фортуна, что не устроило защитника Герты Левана Кобиашвили.
       
      Грузинский легионер берлинцев решил выместить свою злобу на арбитре матча Вольфганге Штарке. Кобиашвили подстерег судью в подтрибунном помещении и нанес ему сильный удар по затылку. К счастью обошлось без травм. Тем не менее, немецкий Футбольный союз принял решение дисквалифицировать Левана на год. Правда, у футболиста еще есть возможность оспорить данный вердикт.
      P.S если его пригласить в Украину.... ох сколько работы у него будет:)))
    • 2

      Статистика ЕВРО от А до Я

      Евро 2012
      Avar a ad (Avar)

      31.05.2012, 15:37

      Матчи
      Сборная Нидерландов на ЕВРО-2012 будет самой опытной. В среднем ее игроки провели по 42 матча за национальную команду. Лидерство по этому показателю у оранжевых удерживает Рафаэль ван дер Ваарт - 94 встречи.

      Франция и Польша, наоборот, располагают наименее опытными футболистами, сыгравшими в среднем по 21 матчу за свою сборную.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть