Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
DANYA
Имя:
Daniil Yefimov
Статус:
Начинающий писатель (161 комментарий)
Зарегистрирован:
21.06.2009 21:37
Карма:
3288
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 23

      Мнение арбитра ФИФА

      DANYA Daniil Yefimov (DANYA)

      07.04.2012, 21:42

      Прошу прощения, если данная информация была уже, но не смог удержаться и не запостить ее.

      Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал для "Чемпионат.соm" ситуацию со второй жёлтой карточкой Дениса Гармаша, которую полузащитник киевского "Динамо" получил на 41-й минуте матча с "Шахтёром".

      "Не видел ни одного аргумента для вынесения предупреждения, – сказал Мирослав Ступар корреспонденту "Чемпионат.

      Читать полностью →

    • 16

      Поддержим Дениса Гармаша!

      DANYA Daniil Yefimov (DANYA)

      07.04.2012, 21:19

      Ребята, хотелось бы, что вы, многоуважаемые болельщики киевского Динамо, не спускали собак на нашего молодого игрока, будущее нашего клуба - Дениса Гармаша. Думаю, что всем понятно - что он стал жертвой ужаснейшей провокации со стороны Вакса. Не бросим же нашего парня в данной ситуации и окажем ему поддержку! Денис, болельщики Динамо с тобой!

      П.С хотелось бы отдельно попросить ультрас, оказать поддержку Гармашу на стадионе.

    • 8

      Браво Федерация! Или Вакс 12-ый игрок Шахтера

      DANYA Daniil Yefimov (DANYA)

      07.04.2012, 17:40

      Пишу данную заметку после окончания первого тайме матча "Шахтер" Донецк - "Динамо" Киев. В данный момент нахожусь под впечатлениями событий первой половины встречи, так что прошу простить мою горячность.

      Как вы поняли, речь пойдет о эпизоде с удалением Дениса Гармаша в самом в конце первого тайма.

      Читать полностью →

    • 56

      Олимпийский. Дебют. Победа

      DANYA Daniil Yefimov (DANYA)

      04.03.2012, 22:26

      Сегодня киевское "Динамо" провело свой первый поединок на НСК "Олимпийский", который завершился победой 1:0. Однако игра, которую продемонстрировал гранд украинского футбола, оставляет желать, мягко говоря, лучшего. И если бы не шальной удар Алиева( где, кстати, на лицо ошибка вратаря), еще не известно чем бы закончилось киевское дерби.

      Читать полностью →

    • 17

      Миссия Невыполнима. Или Реал Мадрид - Барселона(1:2)

      DANYA Daniil Yefimov (DANYA)

      19.01.2012, 11:47

      Барселона снова на коне, Барселона снова одолела Реал, очередная неудача Моуринье. Как угодно можно назвать заглавие этой статьи, но факт остается фактом - Реал с 2008 года не может одолеть Барселону. После очередного Эль - классико я задаю себе вопрос: а возможно ли переиграть эту Барселону?То есть, одолеть каталонце не по счету, а на протяжении матча иметь территориальное преимущество: нанести больше ударов по воротам, больше владеть мячом, атаковать больше, чем это делает соперник.

      Читать полностью →

    • 31

      Kenny Dalglish - Semin's style

      DANYA Daniil Yefimov (DANYA)

      14.01.2012, 21:16

      После просмотра очередного матча с участием "Ливерпуля" я начал замечать некое сходство между Кенни Далглишом(Ливерпуль) и Юрием Семиным(Динамо Киев). Казалось бы - два совершенно разных клуба и тренера, не имеющих практически ничего общего. Однако игра "Ливерпуля" в последнем туре АПЛ (0:0 со Сток Сити)  заставила меня обратить внимание и  сравнить ситуацию в киевском и ливерпульском клубах.

       

      Читать полностью →

    • 6

      Украина на Евро 2012. Есть ли шансы?

      Евро 2012
      DANYA Daniil Yefimov (DANYA)

      08.01.2012, 01:12

      Группа D. Есть ли шанс?

      Совсем немного осталось до важнейшего спортивного события в истории независимой Украины - Евро - 2012. И все болельщики с нетерпением ожидают начала данного турнира.

      Читать полностью →

    • 27

      Тренерский "гений" Семина

      DANYA Daniil Yefimov (DANYA)

      02.12.2011, 00:08

      -->

      Помнете выездной матч "Динамо" с "Металлистом"? Помните пятого защитника? Тогда меня многие раскритиковали, мол что вам еще надо? Победа есть победа(напомним, что матч при ужасной игре киевского "Динамо" в 5 защитников завершился в пользу бело - синих 2:1). Но, как мы видим, его стратегия "все в оборону" обернулась против него. Вместо того, что бы дожать абсолютно никакой "Сток" Сити, мы полностью отдаем инициативу противнику и в конце концов пропускаем. Браво! Браво "тренерскому гению" Семина! И, спрашиваю я вас, что толку от игры в 5 защитников? Когда забивали гол, Юссуф решил не прыгать за мячом, а 5-ый защитник Алмейда занял удобную позицию для обзора момента и полностью насладился голом. Молодец, получил эстетическое удовольствие от просмотра гола! В итоге через пару минут Семин в суете быстро снимает Юссуфа и выпускает Нинковича. Результата это не принесло.

      Спасибо Вам, Юрий Павлович, вы были великолепны!

    • 2

      Спорт и Религия

      DANYA Daniil Yefimov (DANYA)

      16.11.2011, 22:19

      Религия и спорт

      Читать полностью →

    • 5

      Украина - Германия

      DANYA Daniil Yefimov (DANYA)

      12.11.2011, 00:26

       

      Пишу сразу же после окончания матча. Сегодня мы увидели типичную для Блохина игру вторым номером со ставкой на контр выпады. Не могу сказать что полностью удовлетворен матчем, но в целом матч удался и наша сборная местами смотрелась неплохо. А теперь хотелось бы поделится с вами впечатлениями об игре сборной нашей страны

      Начнем с плюсов:

      1) Стоит отметить положительные сдвиги в командной игре сборной. Отлично удавались быстрые переходы из обороны в атаку, и благодаря таким контратакам мы имели не мало шансов отличится.  

      2)Андрей Шевченко. Да, Шевченко уже возрастной игрок. Но Андрей всегда был умным футболистом и командным игроком, и остался им. Выполнил роскошный перевод с фланга на фланг, тем самым начав голевую атаку. Так же имел шанс отличиться, но один раз пробил мимо, а во втором случае спас вратарь немцев.

      3) Евгений Коноплянка - однозначно игрок матча. Мотор команды. Благодаря своей потрясающей скорости пробежал полполя и забил второй гол немцам. Неоднократно создавал проблемы на своем левом фланге, с его передач могли не единожды забивать партнеры, но реализация подвела. Сегодня отработал на твердую 5!

      Минусы:

      1) Игра в обороне. Слишком много позволяли создавать немцам у своих ворот. Из-за детских ошибок нашей обороны позволили молодым немцам забить 3 мяча. Над этим компонентом игры Олегу Блохину стоит задуматься.

      2) Неудачная реализация. У сборной Украины было много моментов для взятия ворот, но нашим игрокам не хватило мастерства реализовать их. К таким моментам надо относится серьезнее.

      В товарищеском матче еще ладно, но на Евро нас могут наказать за расхлябанность в обороне и расточительность в атаке

      В целом, матч получился очень зрелищным и веселым - открытие Олимпийского удалось. Этот поединок дал пищу для размышлений главному тренеру сборной Украину и будем надеяться, что он сделает правильные выводы.

      Ефимов Даниил

      http://dansportsreviews.blogspot.com/

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть