Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Denysbond77
Имя:
Denys Bondarenko
Статус:
Начинающий писатель (95 комментариев)
Зарегистрирован:
04.05.2012 12:52
Карма:
573
Топ-10 блогеров:
Да
  • 5

    ещё раз про перенос

    Denysbond77 Denys Bondarenko (Denysbond77)

    16.03.2013, 17:06

    Что-то мне кажется, направили нас в этой конфликтной ситуации в неверную сторону.

    Если мы хотим инициировать перенос, то должны договорится сначала с соперником а потом с транслятором. И вот мы вроде договорились с соперником, ЧМО согласился перенести матч на воскресенье на такое же время - 16:00, договаривайтесь с транслятором.

    Читать полностью →

  • Нужен ли нормальным командам такой соперник?

    Denysbond77 Denys Bondarenko (Denysbond77)

    28.09.2012, 21:28

    Вот сижу и думаю, может пусть они в РПЛ играют? Так будет лучше всем. Палкин будет доволен, он уже давно мечтает играть в турнире с росийскими командами. Да и нам, Днепру, и даже Харькам нафига такой "футбол"? Ей богу никто от отсутствия такого соперника не потеряет, даже интрига в чемпионат добавится.

  • 2

    тренер

    Denysbond77 Denys Bondarenko (Denysbond77)

    19.09.2012, 17:33

    -->-->

    Абсолютно не защищая Игоря Суркиса и тем более Сёмина. Я уверен, что наш президент понимает, что Сёмина надо менять. Причём чем раньше тем лучше, при такой кошмарной игре мы весной можем за 3-5 места бороться. Но сказав А надо говорить Б, сняв Сёмина надо назначить нового тренера. И тут наш президент попадает в тупик. За прошедшие 10 лет Динамо пережило 10 тренерств, причём Сабо и и.о. Лужный дважды. При этом результаты медленно но уверенно ухудшались, небольшой всплеск в 2008/2009 и дальше тенденция продолжилась. Оказывается заменить тренера мало, надо найти замену, которая обеспечит результат, и этого наш президент не может сделать уже 10 лет. Вопрос, почему мы думаем, что 11я за это время замена тренера наконец окажется удачной. Ахметов при всё к нему неуважении нашёл тренера с 3-го раза, причём по ходу всего процесса поиска их команда прогрессировала, Ярославский нашёл тренера с первого раза. Внушает уважение доверие Коломойского к Рамосу, если бы наш олигарх ещё избавился от якоря в виде Стеценко, то я думаю что Днепр уже боролся бы за чемпионство. А наш не может найти за 10 лет сделав 10 попыток. Я думаю, что и не найдёт, надежда только на Григория Михайловича.

    Читать полностью →

  • 36

    Почему мы не можем выиграть у кротов

    Denysbond77 Denys Bondarenko (Denysbond77)

    16.09.2012, 09:05

    По-моему всё ясно как божий день. Если наши игроки, тренеры, президент должны извиняться за эмоции после забитых голов, а рыбка может в удовольствие тыкать факи нашим трибунам, то наверное всё должно быть понятно. Ведь они (игроки, президент) знают больше чем мы, и наверное просто понимают, что играют в условиях матча смерти. Не того, что был по настоящему, а того которого не было, но его придумала советская пропаганда. Наверное они знают, что реальное противодействие и не высказывание уважения грозит им физической расправой от синежопой власти, поэтому спрашивать с них результат в этих играх бесполезно. Вот когда будет сброшена синежопая оккупация, тогда и можно будет о чём-то говорить, а пока я даже и не собираюсь всерьёз переживать за эти поражения в условиях образных автоматчиков с собаками по периметру поля))) И соответствующего судейства.

  • 21

    Нафига эти слепые жребии

    Denysbond77 Denys Bondarenko (Denysbond77)

    06.09.2012, 09:18

    Даже безотносительно нашего жребия в этом сезоне всё равно не понимаю этого смысла. Зачем играть в случайность? Во многих странах на первом раунде клубы высшего дивизиона разводят и не дают играть между собой. В чём привлекательность турнира, где в 1/4 алчевская сталь будет играть с ФК Полтава?

    Почему тогда не запустить клубы премьер лиги в розыгрыш с 1/128 финала? Вдруг они друг друга повыбивают и Яготин дойдёт до 1/4. Во в Яготине рады будут!

     

  • 6

    про сегодняшнее гамно

    Denysbond77 Denys Bondarenko (Denysbond77)

    18.08.2012, 20:26

    Плохо не то, что проиграли. Во-первых рано или поздно всё равно все теряют очки, во-вторых пока у власти рыгионы чемпионат всё равно безперспективен. Плохо то что уже понятно - против немцев без шансов. Такой безнадёги как сегодня с прошлого сезона не видел.

    Милевский играл весь матч, только не понятно нафига он играл. Дуду жадный придурок. Рафаэль и Рубен ничем не лучше звёзд ворсклы. Тайво - всадник без головы.

    Вобщем нас ждут тёмные времена.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть