Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Dimka07
Имя:
Дмитрий Головий
Статус:
Начинающий писатель (90 комментариев)
Зарегистрирован:
11.10.2011 13:03
Карма:
163
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 10

      Ну и где же рассусоливание темы жеребьевки?

      Dimka07 Дмитрий Головий (Dimka07)

      16.03.2012, 14:39

      Где же болельщики всех клубов Украины в еврокубках, где Ваши предположения поборится или не поборится металл???

      А если более серьезно, есть предложение для таких болельщиков. Не хотите себе создать отдельный сайт на кшталт : "Украинский футбол от Ярославского", "Мы болеем за всех, но при этом ни за кого!!"

      Мо мнение: Вы болеете за украинские клубы в еврокубках, то обсуждайте его на общих сайтах про укр. футбол типа УА.футбол. Если не понятно за кого здесь болеют, то ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте название сайта, еще раз ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

    • 5

      мой комментарий на терриконе

      Dimka07 Дмитрий Головий (Dimka07)

      27.10.2011, 00:29

      Хотел добавить на терриконе следующий комментарий, как интелигент : извините , что всех перебиваю, бутылки это плохо, но почему Вы все болельщики Шахтера обвиняли Милевского в его жестах во время суперкубка, когда как Ваш вратарь позволил на много больше... Извините, что не могу предоставить фото так как у Вас сразу после матча регистрация временно завершена, видно для таких как я...Вот так обрабатывают болельщиков велткой восточной барселоны

    • 4

      Грядет ли очередной судейский скандал?

      Dimka07 Дмитрий Головий (Dimka07)

      26.10.2011, 11:15

      Не кажеться ли Вам, что очередные "наезды" на судей товарищем Луческу и Сорной - это не оправдание своего проигрыша от Металлиста и вполне возможного от Динамо, а некие шаги к очередному судейскому скандалу???

    • 11

      Болельщики "побед"

      Dimka07 Дмитрий Головий (Dimka07)

      21.10.2011, 01:09

      ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!

      Хочу написать про болельщиков "побед". Тут таких много. Они как и мы болеем за Динамо, но только, когда команда выигрывает!! как только минимальные проблемы в команде, они начинают показывать пальцем как играет Шахтер: " Вот они лучше играют" или типа того...таких наездов они могут привести много, но ничего того, чтобы поддержать Динамо...Или для примера вот Леоненко прокомментировал, что кто-то не сыграл ...я хочу спросить, а что Леоненко выграл в Европе с Динамо? И еще хочу спросить у таких болельщиков "побед": Зачем Вы болеете за Динамо?? Вы думаете Вы нужны? Свое эго восполняйте на чем-нить другом, но не на ДИНАМО!!!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть