Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Dyurdya
Имя:
Zhenya D.
Статус:
Читатель (44 комментария)
Зарегистрирован:
02.03.2011 11:44
Карма:
114
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 11

      Он работает с болельщиками Динамо???жесть

      Dyurdya Zhenya D. (Dyurdya)

      21.11.2011, 12:45

      Николай Несенюк, глава департамента по работе с общественностью киевского "Динамо", стал главным фигурантом конфликта, разразившегося между клубом и "ультрас". Конфликт возник не вдруг, развивался давно, и следы его Desporter отследил с начала сезона в блоге Несенюка на сайте "Динамо Киев от Шурика".

      Читать полностью →

    • 4

      Пригласительные на открытие еще можно получить!!!!!

      Dyurdya Zhenya D. (Dyurdya)

      30.09.2011, 12:57

      Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом по добытию пригласительного на открытие стадиона!  К сожалению не успел заполнить и отправить вовремя....НО...тут пришла идея просто заполнить анкету, которая была у меня сохранена и отослать на мыло стадиона указанное на сайте НСК Олимпийский....и тут свершилось чудо :-) ответ пришел через 2 часа....можно забрать пригласительный с 1 по 3 число :-) так что пробуйте...может у кого еще получиться....

    • 7

      Позор.....и ничего больше.

      Dyurdya Zhenya D. (Dyurdya)

      27.07.2011, 09:10

      Вчера произошло именно то чего я боялся. Моя любимая команда опозорилась перед полным стадионом своих болельщиков. 

      Вчерашняя игра показала истенный уровень некоторых игроков нашего любимого Динамо. Хочу проанализировать каждого игрока по отдельности.....

      1. СаШо: единственный игрок к которому нету притензий. За два пропущеных гола он не в ответе....Роботы у него было мало (3 удара в створ за два тайма)

      2. Данило: Плохо отыграл...все плохо...плохо защищался....плохо подключался в перед....не мог мячь принять.....КАК МОЖНО БЫТЬ ПРОФФЕСИОНАЛОМ И ТАК ИГРАТЬ????????

      3. Диакате: Все кричали что ето высококлассный защитник....НЕ ВИЖУ Я У НЕГО ВЫСОКОГО КЛАССА. Против Оболони и Александрии?????НЕ ДЛЯ ЕТОГО ВАС БРАЛИ В КОМАНДУ.....Привез гол в свои ворота, много ошибался....

      4. Хачериди: Ну тут вобще полный 3.14здец....игрок не стабильный...не уровень Динамо Киев....проиграл позицию, и привез пеналь в наши ворота. Весь матч грубо оборонялся. Показали однажды крупным планом...так у него глаза были как смерть свою увидел((((и ето против Рубина на своем поле?????опозорился одним словом.....

      5. Бадр: Вот ето наверное самая плохая игра Бадра за все времья в Динамо. УЖАССС!!!!Ничего не получалось....ВООБЩЕ НИЧЕГО...ИГРОК ПРОВАЛИЛ ИГРУ.....

      Очень не хватало вчера Тараса, Попова и Юсуфа......

      6. Вукоевич: Отыграл хорошо на фоне всех остальных...но притензии есть и к нему...хотя на фоне всех он смотрелся по лучше.

      7. Еременко: Честно говоря для себя я уже давно понял...Роман игрок хороший...но для Оболони и Александрии(((Он опять показал своей игрой что НЕ может играть на высоком уровне! Не тот у него класс исполнительского мастерства ИМХО. 

      8. Аруна: Боролся...старался...но много ОШИБОК!!! На таком уровне ето не допустимо! Да и в место него должен был играть Шева. ИМХО.

      9. Гусев: Такой игры от Олега я не ожидал. Что с ним вчера случилось????? Он на себя не был похож....где прорывы по флангам????где короные смещения в центр????

      10. Яромоленко: Хоть и много старался, обыгрывал один в один...но отыграл плохо как и вся команда....хотел пройти 5 игроков, хотя мог и пройти двух и отдать пас....не катит Яромла пока на уровень ЛЧ.

      11. Идейе: Тут для меня вообще не понятна позиция Палыча. Игрок реально никогда не играл один в атке....нафига переучивать уже готового игрока?????Парень старался...но мячи ему не доходили....Хотя были моменты где он мог сыграть и получше.

      Миля вышел и ничего не показал...Алиев тоже самое.

      Вообщим на лицо ошибка Палыча в стратегии на игру.

      Для меня вчера было глубокое разочерование(((((Динамо Киев для меня в сердце на всегда...но очень тяжело после таких игр(((

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть