Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Ivan_Pereshepino
Имя:
Иван Перещепинский-Барыга
Статус:
Начинающий писатель (161 комментарий)
Любимые клубы:
Динамо , Днепр
Зарегистрирован:
24.04.2012 15:12
Карма:
444
О себе:
Любитель костра и песен! ветра и травы!
Топ-10 блогеров:
Да
  • 3

    "Царь", твое место у "наташи" ????

    Ivan_Pereshepino Иван Перещепинский-Барыга (Ivan_Pereshepino)

    31.10.2012, 19:56

    Андрей Шевченко ещё не наигрался в политику. Мало ему и его ,так называемой команде под руководством Наташки , было макания в ненужные выделения на выборах, так вот что он заявил: «Я объехал всю страну, общался с тысячами людей, воочию увидел все те проблемы и трудности, с которыми сталкивается каждый день большинство украинцев.

    Читать полностью →

  • 23

    Эх, Андрей Николаевич....

    Ivan_Pereshepino Иван Перещепинский-Барыга (Ivan_Pereshepino)

    29.07.2012, 00:07

    Был ты для нас великим футболистом ...Тебе рукоплескали стоя миллионы твоих сограждан. Не захотел ты по совместительству остаться для соего НАРОДА и просто хорошим парнем . Наверно это так было для тебя тяжело . Лучше бы ты уехал в Америку и воспитывал своих Джордана и Кристиана Шевченко ( могу поспорить , что в мире не найдеться больше людей с такими именами и ТАКОЙ фамилией) . Что ж , Бог нам всем судья . Но отныне ты для меня не Царь , а просто мелкий "королевич" , стоящий с бабой , которой затрахали всю страну , обклеив бигмордами и зомбируя в перерывах евро-2012 , на котором  тебя все боготворили . Не правы были римляне, когда утверждали , что деньги не пахнут . Для некоторых они действительно не пахнут, но посторонние слышат этот мерзкий запах лжи и предательства . Одумайся , пока не поздно!

  • 29

    "великий "футбол и большие ничтожества!

    Евро 2012
    Ivan_Pereshepino Иван Перещепинский-Барыга (Ivan_Pereshepino)

    20.06.2012, 10:16

    Принципиально никогда не смотрел подобные "говнотерки" по телевизору с ТП в роли ведущих ( ТП относится и к самцам тоже некоторым) . Так вот случайно переключал вчера и наткнулся на " великий " футбол с Денисовым в главной роли . Обсуждалось послематчевое интервью Андрея Николаевича Шевченко , где он прощался со сборной . Так господин Пенисов спрашивал у кого то в студии с ехидной ухмылочкой , типо вы его ровесник , но околачиваете груши , а Шева как это так ДОТЯНУЛ до такого возраста в спорте? Представляете , этого напомаженого клоуна беспокоило только одно" Как он ДОТЯНУЛ?????"Ни слова о былых заслугах, вот что его больше всего волновало в Шевченко. Ни грамма уважения в этих словах ! Просто хотелось ему ответить словами Блохина с коференции. Вот такой у нас "великий" футбол :(

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть