Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Kenzov
Имя:
Вадим Стельмащук
Статус:
Опытный писатель (203 комментария)
Любимые клубы:
Шахтёр Донецк, Барселона, Арсенал Лондон, Динамо Киев
Зарегистрирован:
15.06.2010 13:15
Карма:
-4
О себе:
студент
Топ-10 блогеров:
Да
  • 27

    А может оно к лучшему?

    Kenzov Вадим Стельмащук (Kenzov)

    28.07.2010, 23:14

    У меня чего-то в мозгах прокрутилась така мысля, после того как прочитал про Гилю.... "А может оно к лучшему?"

    1)В принципе ето явное усиление для Динамо в атак, чтоб бы кто не говорил.

    2)Конкуренция. Ето всегда полезно, и в даный момент, когда атака ДК игрет не всегда так, как хотелось бы, особенно важно.

    3)Игровые качества. Вы пожалуй все выдели что етот парень умеет играть в футбол. Да и играет он на позиции центр-форварда, именно на той, для которой предназначен. Он быстр, технычен, с хорошым ужаром, харизмой. Ну и как теперь можна спокойно читать коменты верных фанатов ДК, по типу "Нах он нужен?" "В Оболонь его!" и т.д. Я лично как с начала верил в него...так и продолжаю....и надеялся что он вернётся....зачем же терять классного форварда если можна с ним и остальными в ЛЧ выходить? Не пойму.

    4)Тренер. Как поведёт себя Газзаев? Знает кто-нить? Я нет. Меня уже подхаривать начинает его поступки, психология, робота, но продолжаю верить в него.... всё таки он всегда славился хорошыми отношениями с бразильцами. С другой стороны - много форвардов. Как в Шахте) Но мне кажеться у нас поярче нападающие, все оригинальны, разные по технике, по манере, возрасту. Кому "Коуч даст предпочтение?" Непонятно.... но хотелось бы мне лично видеть примерно такой составчик

     

    ________________Коваль________________

    Силва_______Хачериди___Михалик____Бетао

    _________________Вукоевич______________

    __________Гармаш_______Бертольо_______

    Шевченко________Гильерме_______Андре__

     

    Хоть и схема ета наверное нереальная....но аццки привлекательная.....

    Высказывайте свои мнения, буду рад прочесть

  • 9

    Гильерме делает дубль за ЦСКА

    Kenzov Вадим Стельмащук (Kenzov)

    14.07.2010, 20:46

    Бразильский форвард, принадлежащий киевскому Динамо, за три минуты успел забить два мяча в ворота Торпедо в рамках 1/16 финала Кубка России.

    Московское Торпедо на данный момент идет третьим во Втором дивизионе чемпионата России.

    Торпедо (Москва) - ЦСКА 0:2
    Голы: Гильерме, 9, 12

    ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Одиа, Щенников, В. Березуцкий, Алдонин (Мамаев, 46), Дзагоев (Хонда, 65), Гонсалес (Нецид, 73), Гильерме, Секу Олисе

     

    Небольшой видео отчет.

     

    Одна игра конечно ничего не значит.....но всё-равно я всегда знал что Гиля очень хорошый форвард.... а вот почему Газз так не считает? неужели Ярмола и Миля играют лучше??? нипайму, просветите своими мыслями

  • 26

    Поздравляю нашего молодого аргентинского таланта с 20-летием!

    Kenzov Вадим Стельмащук (Kenzov)

    30.06.2010, 00:52

    30.06.1990 года в аргентинском городе Сан Хосе де Эскуина, родился Факундо Бертольо, нінче играющий в нашем клубе, защищающий цвета славного клуба "Динамо Киев"

     

    Парень очень старается, и показывает своё мастерство на практике...и я надеюсь что у него всё ещё в переди, ну и лидерство в Дк тоже....дай Бог ему футбольный путь подобно Месси, которого мы все знаем...

    По етому я от себя хочу поздравить Факундо с 20-летием, пожелать ему всего наилучшего, что б бы он адаптировлся, и чуствовал себя как дома здесь, что б его любили фанаты, за его егру, и за его человечиские качества....которые он уже давно показал, своей открытостю, скромностю, радостю.

    Всех фанатов ззываю порадовать парня поздравлениями)

  • 50

    Кое что интересное на тему Брайана Руиза

    Kenzov Вадим Стельмащук (Kenzov)

    28.06.2010, 12:45

    Шарился я несколько дней назад в нете, а попал на личный сайт Брайана Руиза. Заинтересовало. Хотя я там ничего так и не понял потому что всё на испанском, а я не очень силён в нём, чуть, пришлось пользоваться переводчиком. Но появилась идея, написать ему личное письмо, когда я увидел отдел контактов для личных писем ему. Поприветствовал его, разсказал ему про все новости вокруг его персоны, и про интерес Динамо, и надежды украинских болельщиков что такой сильный форвард может играть за нашу любимую команду. Вот и всё. Не надеялся получить ответ, но к моей радости я сегодня с утра получил от него письмо, канешно короткое, но я кое-что понял из него:

    Hola, gracias por su mensaje. Esperaremos para saber que pasa con mi futuro.
    Bryan Ruіz

    "Привет, спасибо за ваше сообщение. Мы будем ждать, чтобы увидеть, что происходит с моим будущим"

    Из етих слов мне кажеться ничего конткретного он не получал из Динамо, и у нас здесь не спешат, и немці или испанці окажутся проворнее, и я уже всё больше потерял надежд.....хм.... жалко будет  очень.

  • 15

    Валерій Газзаєв про гру з "Зенітом"

    Kenzov Вадим Стельмащук (Kenzov)

    22.06.2010, 20:16

    «Динамо» - «Зенит» - 1:3. Комментарий Валерия Газзаева

    В понедельник в австрийском Шваце «Динамо» провело первую контрольную игру в летнее межсезонье. В матче с «Зенитом» присутствовала интрига, опасные моменты, борьба и огромное желание каждого из соперников победить. Больше в этом преуспела команда из Питера. Впрочем, наставника «Динамо» это ничуть не смутило, подготовка к сезону только начинается, впереди еще много тренировочных дней и возможностей вывести игру команды на необходимый уровень.

    - Получился хороший тренировочный матч, в котором мы дали возможность поиграть всем футболистам, - отметил по окончанию встречи Валерий Газзаев. - В первом тайме мне понравилось содержание игры. Во втором тайме содержание также было неплохое, как и физическое состояние игроков. Однако совершили ошибки, которые привели к взятию наших ворот. Особенно третий мяч – последний защитник не имеет права обыгрывать соперника, когда за его спиной никого нет.

    В целом, получилась хорошая тренировочная игра. Некоторые наши футболисты мне очень понравились, в частности – Бертольо. В меньшей степени Попов. Это я говорю о новичках. Остальные сыграли с учетом своей сегодняшней готовности, на фоне напряженной работы на тренировках. Абстрагируясь от результата, команда показала хорошую физическую готовность, неплохое содержание игры. Моменты были у обеих команд. «Зенит» свои реализовал, а мы - нет.

    - Игровой ритм команда уже почувствовала?

    - Думаю, да. В новом сезоне это наша первая игра. В целом, она мне понравилась.

    Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

     

    Что-то странно, а что он не выделил прекрасную игру гения атаки Ярмоленка? И видно заганял всех так, а потом после игры и обматерил, что им всем мало не показалось.

    Вот что понравился Бертоольо так ето отлично, но по видео видно что пацан ещё не розкрепостился, может пока не уверен дочстаточно в себе, или не сыгрался....хз

  • 3

    Состоялась жеребьевка двух первых отборочных раундов ЛЧ

    Kenzov Вадим Стельмащук (Kenzov)

    21.06.2010, 17:19

    Узнали своих соперников чемпионы 36-ти европейских стран.

    Первый отборочный раунд

    1. Тре Фиори (Сан-Марино) – Рудар (Черногория)

    2. Санта-Колома (Андорра) – Биркиркара (Мальта)

    Второй отборочный раунд

    1. Металлург (Лиепая, Латвия) – Спарта (Чехия)

    2. Актобе (Казахстан) – Олимпи (Грузия)

    3. Левадия (Эстония) – Дебрецен (Венгрия)

    4. Партизан (Сербия) – Пюник (Армения)

    5. Интер (Баку, Азербайджан) – Лех (Польша)

    6. Динамо (Загреб, Хорватия) – Копер (Словения)

    7. Литекс (Болгария) – победитель матча 1

    8. Победитель матча 2 – Жилина (Словакия)

    9. Шериф (Молдавия) – Динамо (Тирана, Албания)

    10. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) – Железничар (Босния и Герцеговина)

    11. Омония (Кипр) – Ренова (Македония)

    12. Зальцбург (Австрия) – Торсхавн (Фарерские-о-ва)

    13. Богемиан (Ирландия) – ТНС (Уэльс)

    14. БАТЭ (Белоруссия) – Хафнарфьордур (Исландия)

    15. АИК (Швеция) – Женесс (Люксембург)

    16. Линфилд (Северная Ирландия) – Русенборг (Норвегия)

    17. Экранас (Литва) – ХИК (Финляндия)



    Матчи первого отборочного раунда состоятся 29-30 июня и 6-7 июля.

    Матчи второго отборочного раунда состоятся 13-14 и 20-21 июля.

     

    На даном етапе   ничего интересного, но уже победители 2го раунда номинальные претенденты на Динамо если я не ошыбаюсь....

  • 21

    Возможность покупки Брайана Руиза: правда или утка?

    Kenzov Вадим Стельмащук (Kenzov)

    18.06.2010, 10:09

    Друзья, хотелось бы розобраться в етой ситуации и услышать вашы мнения на счет етого 24-летнего парня.

    Как недавно сообщалось, в интервью Footmercato одним из агентов футболиста Рене Вийтом, что Киевское Динамо сделало предложение по Брайану Руизу. Речь идёт о цене примерно 15 миллионов евро. Стоит ли тратить такие деньги с одной стороны? А с другой, не много ли боеспособных нападающих в ДК уже (Шевченко,Милевский,Ярмоленко,Зозуля,Темиле,Андре)? Тут можно долго спорить, но если хоть немного изучить все обстоятельства, которые могут произойти(продажа Милевского в Локо, а Гильерме в ЦСКА), то видится покупка Брайана очень приоритетной.

    Я немного пересмотрел видео с его участием, голы, техника, игра головой, видение игры, спокойствие на поле, игра обеими ногами, и пришел к выводу что ето было бы замечательное усиление, да и догадки на счет слов Суркиса, который говорил что ожыдается покупка нападающего высокого уровня, свершились бы. Плюс до того, он костариканец, а значит испаноязычный, тогда елементарно видно с кем он ладил бы более всего на поле - с Факундо Бертольо, оторый должен стать новым Месси в ДК, и с Шевой, етаким полиглотом, который заиграет так как в Милане, если рядом с ним будут играть такие игроки, и здорово понимать друг друга.  

    Итого, прошу вас дорогие читатели выразить свои коментарии по етом поводу, пожелания, может даже есть у кого-нить какая небуь информация....было бы здорово) Кстати про Андре пока говорить и не буду, и так уже про него тут столько говорили, добавлю только что Брайан Руиз мне смотрится куда-более предпочительнее)

     

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть