Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
MDV1985
Имя:
Динамик Динамович
Статус:
Читатель (40 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо (КИЕВ)
Зарегистрирован:
24.04.2011 20:57
Карма:
449
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 7

      Суркис: "Компенсации нет. Но я бы нашел €3-4 млн, чтобы попрощаться с Блохиным"

      MDV1985 Динамик Динамович (MDV1985)

      15.12.2013, 23:42

      Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал программе "Великий футбол" о разговоре с наставником команды Олегом Блохиным, который запланирован на завтра.

      • Мы с ним будем говорить. Если он видит и чувствует, как улучшить игру команды, то он будет продолжать работать до лета. А потом будем судить по результатам. У меня очень много вопросов к Блохину. Я ждал, терпел, сцепил зубы.

      Блохин оставляет команду в нормальном состоянии. Второе место в чемпионате, можно бороться за первое. Прошел дальше в Лиге Европы. Есть здоровье, силы? Работай! Нет сил и здоровья - что же поделать.

      У него четко прописано в контракте: в первый год я его не имел права увольнять, даже если бы он вылетел. Все, что касается ниже второго места и непопадания в Лигу чемпионов - в сентябре я его уже мог снять без всякой компенсации. Нет никакой компенсации. Даже если бы эта компенсация была, то потратив летом порядка 45 миллионов евро на игроков, я бы еще нашел 3-4 миллиона, чтобы попрощаться с Блохиным - если бы в этом была загвоздка.

      Я в него верю, вижу, как он переживает. Ни один тренер, который работал в "Динамо" после Лобановского, так не переживал, - отметил Суркис.

      Добавлено: 15.12.13 23:02 Источник: Футбол Новости - Террикон

      Кто за то что-бы оставить ОВБ главным тренером Динамо Киев по крайней мере до лета?

    • 8

      Динамо Киев - Всем игрокам и тренерам посвящается !

      MDV1985 Динамик Динамович (MDV1985)

      03.07.2012, 19:18

       

       

      Помогите определить название песни ! )

    • 8

      "Динамо" усилится форвардом "Эркулеса" Верой?

      MDV1985 Динамик Динамович (MDV1985)

      06.06.2012, 22:32

      Нападающий "Эркулеса" Урко Вера, выступающий в Сегунде, может перейти в киевское "Динамо".

      Об этом информирует Nuevo Futbol.

      Стоимость 25-летнего центрфорварда оценивается в миллион евро.

      В 31 матче прошлого сезона рослый Вера (190 см), известный под прозвищем "Молоток", отличился 11 раз.

       

      http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Mv_sPC2uzO0#!

       

       

      Источник:  Nuevo Futbol.

    • 16

      Ideye Aide Brown - Наёмный убийца !

      MDV1985 Динамик Динамович (MDV1985)

      17.07.2011, 07:54

       

      Наслаждайтесь !

    • 50

      Эксперт: "Динамо" просит за Ярмоленко 10 миллионов евро"

      MDV1985 Динамик Динамович (MDV1985)

      11.07.2011, 07:38

      Обозреватель ресурса CalcioPro Роберто Босио прокомментировал интерес итальянских клубов к Андрею Ярмоленко.



      - Ярмоленко часто сравнивают с его одноклубником Андреем Шевченко. Но это не снайпер, это очень динамичный нападающий, который атакует из глубины. Он обладает хорошим пасом, а в его арсенале финтов можно найти трюки а-ля Роналдиньо.

      Украинец также очень дисциплинированный игрок, поскольку постоянно участвует в командном прессинге. Чтобы стать большим футболистом, ему не хватает прежде всего двух вещей - стабильности и спортивной злости.

      "Динамо" просит за Ярмоленко не меньше 10 миллионов евро, - сообщил эксперт.

       

      Источник: CalcioPro

    • 2

      Кардосо: "Динамо"? Ничего не знаю"

      MDV1985 Динамик Динамович (MDV1985)

      10.07.2011, 08:19

      Знаю что эта тема уже не интересует болельщиков Динамо Киев , но возможно кому то будет интересно ..

       

      Форвард "Бенфики" Оскар Кардосо приступил к тренировкам в составе португальского клуба и уже успел оформить покер в контрольном матче. О возможном переходе в киевское "Динамо" парагваец предпочитает не думать.

      - Я ничего не знаю об интересе "Динамо" Киев. Я в "Бенфике" и хочу помочь своему клубу, - сказал Кардосо газете Record.

       

      Добавлено: 10.07.11 07:43
      Источник: Record

    • 2

      Президент "Динамо" о трансферах и матче за Суперкубок

      MDV1985 Динамик Динамович (MDV1985)

      03.07.2011, 21:13

      Во время открытой тренировки, последовавшей после презентации обновленной эмблемы, президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о последних событиях в жизни клуба и ближайших планах. Сперва речь зашла о трансферах.

      - До начала чемпионата остается все меньше времени, но мы не торопимся, мы успеем усилиться, причем в самое ближайшее время. Хотел бы обратить внимание, что мы усиливаемся футболистами не из Бразилии, где продолжается чемпионат, а из Европы. Многие игроки, которых мы имели намерение приобрести, находились в отпуске, и понять, хотят ли они перейти в «Динамо», было очень сложно. Полагаю, на следующей неделе состоится один трансфер, а через некоторое время и второй. Мы выполним все, что обещали нашим болельщикам.

      - Матч за Суперкубок уже «на носу». До этого времени новичков не будет?

      - У нас нет задачи выиграть Суперкубок любой ценой - это выставочный матч. Нам предстоит вернуть то, что мы утратили за последние два года – чемпионство и Кубок Украины. Также я сказал команде об обязательной задаче попасть в групповой этап Лиги чемпионов. Мы сделаем для этого все возможное и невозможное.

      - Но для болельщиков Суперкубок очень важен…

      - Мы будем за него сражаться всеми силами, которые у нас есть на данный момент. Сделаем все возможное, чтобы «Динамо» завоевало этот трофей. Поверьте, «Шахтер» нам сюрпризов не преподнесет – будет играть вся старая гвардия.

      - Появилась информация, что «Динамо» возобновило переговоры по Кардосо…

      - Мы не возобновляли переговоров.

      - Что можете сказать относительно переговоров по вратарю Гильерме из «Локомотива»?

      - Я не комментирую слухи.

      - Но новый нападающий будет?

      - Будет. Из какого чемпионата, пока сказать не могу. Вы все узнаете в ближайшее время. Думаю, на следующей неделе мы его «подпишем».

      - Успеет ли он за короткое время адаптироваться в команде?

      - У него будет достаточно времени для этого, поскольку он из Европы. Даже если бы мы его подписали раньше, все равно пришлось бы дать время для отдыха, поскольку чемпионат в его стране закончился значительно позже, чем в Украине. Этот трансфер у нас «на мази», я думаю, он не сорвется. Совершим сделку уже в понедельник-вторник.

      - В свое время и Газзаев говорил, что приедет Андре и поможет. Но этого не произошло…

      - То Газзаев говорил, а это – Семин. Это две разные вещи.

      - Кто еще пополнит ряды «Динамо» помимо нападающего?

      - Пока мы говорим только о форварде. Юрий Павлович ставил задачу купить игрока в середину поля, мы это сделали. Теперь нужно приобрести нападающего. Возьмем одного, а если удастся, подпишем и второго.

      - Будет ли Аруна играть с «Металлистом» в связи с его возможным вызовом в сборную?

      - Это вопрос к главному тренеру. Думаю, Аруна может сыграть с «Шахтером». Но если вызовут, мы не имеем права не отпустить. Сегодня у нас тренируются 22 футболиста и три вратаря. Думаю, есть из кого выбирать.

      Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

    • 6

      Андрей Шевченко: "Спортивная диета - это миф"

      MDV1985 Динамик Динамович (MDV1985)

      24.06.2011, 12:08

      Автор и ведущая телешоу "Ближче до народу" Людмила Томанек рассказала о том, как снимались выпуски передач с Андреем Шевченко и Анатолием Тимощуком.

      - На съемках Шева так расслабился, что даже запел! Потом спрашивал у съемочной группы: "Что вы со мной сделали, я никогда на публике не пою?!". Оказывается, Андрей обожает караоке, но поет, только когда его никто не слышит: стесняется, что у него нет голоса. А тут, сидя за столом с детишками из интерната, под гитару исполнил песню "Лашатеми кантаре".

      Съемки с Шевченко проходили в поселке городского типа Володарка, где находится общеобразовательная санаторная школа-интернат. Вы бы видели, с каким нетерпением дети ждали Шеву, как у них светились глаза! Андрей и в футбол с малышами поиграл, и обои клеил, и рыбу ловил, а позже признался, что это были самые яркие впечатления в его жизни после рождения собственных сыновей.

      Кстати, Шевченко приехал в Володарский интернат впервые, хотя уже много лет помогает ему материально. Я даже не знала, что часть доходов от рекламных контрактов футболист перечисляет нескольким украинским детдомам, - просто Андрей никогда на этом не пиарится. Вот и во время съемок спортсмен кое-что увидел - не скажу что - тут же позвонил своей сестре: "Лена, а почему не сделали? Сколько надо денег?" - и перечислил крупную сумму. (Елена - президент Благотворительного фонда Андрея Шевченко. - Прим. ред.).

      Мы планируем сделать еще один выпуск с Шевченко, на этот раз повезем его в родное село Дворковщина, где у него до сих пор сохранился дедовский дом и куда летом приезжает его мама, чтобы заготовить варенье для сына. Андрей, оказывается, обожает сладкое и вообще любит поесть. На съемках ел пирожное, картофель, рыбу и свиные ребрышки. Мы поверить не могли: как же спортивная диета? "Это все миф", - улыбался Шева.

      Капитан футбольной сборной Украины и полузащитник мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук всех покорил своей открытостью, простотой, юмором. Немецкая пресса когда-то бучу подняла: мол, что за звездный товарищ к нам приехал, у которого четыре гувернантки, массажист, личный повар? А в нашей программе Тимощук заявил: "Я ни у кого денег не ворую. Могу позволить себе и массажистку, и личного парикмахера, потому что чем дольше буду оставаться в форме, тем дольше буду заниматься любимым делом - футболом".

      Рассказал, как сам крестил дочек-близняшек. Оказывается, когда новорожденный находится в критическом состоянии, церковь разрешает родителям самим крестить ребенка (в апреле 2010 года у спортсмена и его жены Надежды родились близняшки. Девочки появились на свет раньше срока, поэтому долго лежали в инкубаторе одной из немецких клиник. - Прим. ред.).


      Добавлено: 24.06.11 11:58
      Источник: Бульвар Гордона

    • 14

      Рикардо Бьянки: "Какая еще Украина?"

      MDV1985 Динамик Динамович (MDV1985)

      24.06.2011, 11:55

      Брат и агент форварда "Торино" Роландо Бьянки - Рикардо - прокомментировал появившуюся информацию об интересе киевского "Динамо".

      - Не было никакой Украины. Если предложение и было, то из России, но это старые новости. Как я уже говорил, в отсутствие новой информации все старые слухи повторяются по второму кругу. Кому-то не хватает фантазии, - цитирует агента Toro News.

       

      Добавлено: 24.06.11 11:31
      Источник: Футбол Новости - Террикон

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть