Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
MSI
Имя:
Тарас Мктрчан
Статус:
Опытный писатель (281 комментарий)
Любимые клубы:
Шахтёр, Заря
Зарегистрирован:
23.12.2012 12:49
Карма:
-1166
О себе:
А я ясные дни
Оставляю себе
А я хмурые дни
Возвращаю судьбе..
Топ-10 блогеров:
Да
  • 1

    Леонид Кучук: "С "Кубанью" все произошло довольно быстро..."

    MSI Тарас Мктрчан (MSI)

    09.01.2013, 16:44

     
    Леонид Кучук 

    Новый главный тренер "Кубани" Леонид Кучук рассказал о том, как проходили переговоры с руководством краснодарской команды.

    – Все произошло довольно быстро – и этап переговоров, и мой приезд в Краснодар. Я безусловно рад работать с командой, в составе которой собраны квалифицированные игроки и перед которой ставятся высокие задачи. Знакомство с футболистами у нас будет проходить в рабочем режиме, при том, что с многими я – хотя бы заочно – знаком очень хорошо. Впереди у нас очень серьезный отрезок чемпионата, и сейчас мы должны сделать все, чтобы максимально качественно к нему подготовиться.

  • 23

    Игорь Суркис: "Пусть болельщики скажут, нужен ли им чемпионат СНГ"

    MSI Тарас Мктрчан (MSI)

    07.01.2013, 21:34

     

    Игорь Суркис Игорь Суркис

    Президент киевского "Динамо" на официальном сайте своего клуба высказался по поводу полезности организуемого в России чемпионата СНГ:

    - У меня однозначное мнение – кроме как ностальгии, подобная идея у меня больше ничего не вызывает. Для того, чтобы подобный чемпионат пошел на благо развития как украинского, так и российского футбола, необходимо садиться за стол и думать. Прежде всего, необходимо спрашивать у болельщиков – будет ли им интересно. Разрешат нам проводить подобный чемпионат, не разрешат – мы можем рассуждать сколько угодно. Естественно, к отдельным матчам, таким как «Спартак» – «Динамо» или «Зенит» – «Динамо», будет повышенный зрительский интерес. Но у меня присутствуют ностальгические нотки, поэтому ориентироваться на мое мнение очень сложно, ведь сейчас появилось новое поколение болельщиков, которые не могут помнить масштаб подобных противостояний.

     
  • Франция отказывается комментировать предоставление Депардье российского гражданства

    MSI Тарас Мктрчан (MSI)

    03.01.2013, 20:15

    В четверг, 3 января, пресс-секретарь французского правительства Наджат Валло-Белкасем отказалась комментировать решение президента РФ Владимира Путина, предоставившего в этот же день известному актеру Жерару Депардье гражданство России, сообщает France Presse.
    Франция никак не комментирует предоставление Депардье российского гражданства
     

    По словам Валло-Белкасем, "речь идет об исключительном праве главы РФ, от меня по этому поводу не требуется никакого комментария. Это выбор, сделанный главой российского государства".

    Напомним, Депардье решил поменять место жительства после налоговой реформы нового президента Франсуа Олланда, который ввел налог в 75% на доходы более миллиона евро в год. Позже Депардье заявил, что намерен сдать французский паспорт.

    В четверг, 3 января, президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство Российской Федерации французского актера Жерара Депардье. Пресс-секретарь главы России объяснил это решение большим вкладом актера в культуру страны.

     

    Я бы назвал это так, Россия предоставила Депардье экономическое убежище.

  • 6

    Итальянцы считают Луческу и Клоппа лучшими тренерами года

    MSI Тарас Мктрчан (MSI)

    02.01.2013, 10:51

    По мнению популярного итальянского портала Calciomercato, наставник горняков Мирча Луческу и его коллега из дортмундской Боруссии Юрген Клопп заслуживают признания лучшего тренера года в европейском футболе.

    Оба клуба в прошлом году выиграли все титулы в родной стране и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов, продемонстрировав красивую игру.

    Стоит отметить двух тренеров, Юргена Клоппа и Мирчу Луческу, и менеджмент клубов, которые отвечают за трансферы. Они являются лучшими в Европе в 2012 году", - считают итальянские эксперты.

    Шахтер и дортмундская Боруссия встретятся между собой в 1/8 финала Лиги чемпионов, так что клубы и тренеры смогут определить лучшего в очном поединке.

  • 1

    Ярославский может купить новый футбольный клуб, но не "Металлург"

    MSI Тарас Мктрчан (MSI)

    01.01.2013, 18:51

    Информация о том, что бывший собственник и президент харьковского футбольного клуба "Металлист" Александр Ярославский с группой компаний "DCH" 31 декабря приобрел другую команду - запорожский "Металлург", скорее всего, не соответствует действительности. "SQ" не удалось связаться с пресс-службой "DCH", чтобы получить подтверждение или опровержение. Несколько источников из футбольных кругов выразили сомнение в достоверности информации о приобретении Ярославским клуба "Металлург".

    Один из источников рассказал, что, по его данным, Ярославский выражал заинтересованность в покупке нового футбольного клуба, но вряд ли бы им стал "Металлург". Скорее всего, речь шла о приобретении клуба в Австрии, Германии или Швейцарии. Кроме того, как отметил источник, покупке клуба предшествует аудит, который длится не менее месяца. Поэтому, скорее всего, информация о покупке клуба, опубликованная 1 января, является недостоверной.

    http://terrikon.com/posts/141852

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть