Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Naffy
Имя:
dERY fREEE
Статус:
Читатель (0 комментариев)
Зарегистрирован:
15.03.2009 11:59
Карма:
0
Топ-10 блогеров:
Да
  • 6

    Расклады

    Naffy dERY fREEE (Naffy)

    03.09.2010, 21:43

    Кто может сказать при каких раскладах молодежка занимает 2-ю строчку в группе? я так понял что если мы проигрываем словенцам, а Франция полюбому выиграет у Мальты, то у Бельгии, Франции и Украины будет по 15 очков. В этом случае места распределяюцца по набранным очкам во встречах этих 3-х команд. Итого: Украина - 6 Бельгия - 5 Франция - 3 ..или если по голам, то у нас разница: Украина 13-5=+8 Франция 10-6=+4 Бельгия 8-5=+3 Тоесть Франции надо будет забить Мальте 3 сухих мяча, а нам пропустить от словенцев лишь один, и по количеству мячей на выезде они нас обойдут. Поправьте если я не прав
  • 13

    Справедливо ли наказание для Металлиста и Карпат?

    Naffy dERY fREEE (Naffy)

    29.08.2010, 18:23

    Видео разговора Дыминского с Лащенковым

    http://www.youtube.com/watch?v=Icx1orhV6cE

     

    Напомню, с Металлиста и Карпат сняли по 9 очков и оштрафовали на 25 000уе
  • 26

    Лучший стадион ЧЕ-2012

    Евро 2012
    Naffy dERY fREEE (Naffy)

    29.08.2010, 08:21

    Kiev

     

    Lviv

     

    Kharkiv

     

    Donetsk

     

    Warsaw

     

    Gdansk

     

    Poznan

     

    Wroclaw

     
  • 68

    Приглашать ли Сёмина обратно в ДК?

    Naffy dERY fREEE (Naffy)

    28.08.2010, 19:07

    Если Семин уйдет из Локомотива стоит ли звать его обратно в Украину?
  • 21

    ШД или ДК

    Naffy dERY fREEE (Naffy)

    28.08.2010, 18:18

    Сложилось так, что Украина, в силу разного рода факторов - экономических, климатических, генетических и т.п. может иметь, и могла иметь.. даже скорее может и могла себе позволить иметь лишь одну футбольную команду топ-уровня. Эта команда могла существовать только при поддержке самого высокого руководства страны. Будь-то Щербицкий, Кравчук или Янукович. лишь при зеленом свете со всех сторон и впрягания всей республики в поставку ли лучших игроков в ущерб другим клубам, в постройку ли суперсовременной тренировочной базы в Конче в то время как людям нехватало на еду, в постройку ли пятизвездочной Донбас-Арены в то время как дорожное покрытие по стране чуть менее чем полностью в аварийном состоянии - страна всегда отдавала последнее чтоб дать людям надежду. Надежду на то что мы ничем не хуже развитого запада и даже можем неиллюзорно их не только догнать, но и победить.

     

    Но более одной команды топ-уровня наша страна генерировать не может - не хватит ни ресурсов ни энергии. Много это или мало - вопрос для долгой дискуссии. Хотя к примеру у наших северных соседей, при всей их мощи  и ресурсах не хватает объективных факторов даже для создания хотя бы одной топ-команды.

     

    Потому я бы не стал серьезно воспринимать внутренние перипетии ЧУ как борьбу за основную цель. Основная цель была и остаецца одна - выступление на международном уровне. И выступать достойно там может одна украинская команда - команда которую поддерживает власть и правящие круги. Как эта команда называецца не суть важно. Красное ей название - украинская команда - команда на которую пашет вся страна. На которую генерируюцца ресурсы всей страны.

    Если к власти прийдет Тягныбок - этой командой будут Карпаты.))

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть