Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
S.Vasiliev
Имя:
Сергей Васильев
Статус:
Читатель (15 комментариев)
Зарегистрирован:
18.07.2011 15:23
Карма:
5766
О себе:
http://www.vasyliyev.name/
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Обзор СМИ. Козыри – на стол!

      S.Vasiliev Сергей Васильев (S.Vasiliev)

      19.03.2024, 08:41

      В ближайший четверг, 21 марта, национальной сборной Украины предстоит важнейшее испытание – полуфинальный поединок плей-офф Евро-2024 против команды Боснии и Герцеговины. Ставки высоки: встреча с победителем пары Израиль – Исландия, выигрыш у которого открывает дорогу в финальную часть континентального первенства, стартующего 14 июня на стадионах Германии.

      Читать полностью →

    • Огляд ЗМІ. Претензія на перемогу

      S.Vasiliev Сергей Васильев (S.Vasiliev)

      11.03.2024, 18:22

      Минулий тиждень пройшов під знаком збірних. В об’єктиві української спортивної преси – оголошення складів, прес-конференції, перші офіційні результати. Гаряче було й в УПЛ.

      ВІДКРИТІСТЬ І ДОСТУПНІСТЬ

      Підготовка національної збірної України до вирішальних матчів виходить на фінішну пряму. Менш ніж за два тижні, 21 березня, команда Сергія Реброва зіграє на виїзді проти Боснії та Герцеговини у півфіналі плей-офф за вихід на чемпіонат Європи-2024.

      Читать полностью →

    • Обзор СМИ. Мартовские приоритеты

      S.Vasiliev Сергей Васильев (S.Vasiliev)

      04.03.2024, 15:43

      По календарю начало марта, а это значит, что до ближайшего матча национальной сборной Украины против команды Боснии и Герцеговины в рамках плей-офф Евро-2024 осталось всего-то две с половиной недели.

      На кону – продолжение борьбы, а в идеале – завоевание путевки на континентальный футбольный форум, который пройдет летом нынешнего года в Германии.

      Читать полностью →

    • Обзор СМИ. Надежды и ожидания

      S.Vasiliev Сергей Васильев (S.Vasiliev)

      27.02.2024, 09:08

      24 февраля – трагическая дата в истории нашей страны. Два года назад российская орда вероломно и немотивированно начала против Украины полномасштабную военную агрессию, сея на наших землях разрушения, боль и горе.

      Благодаря мужеству и – героизму Вооруженных сил, всего украинского народа, стремящегося жить в свободном, независимом, демократическом государстве, агрессию удается сдерживать, несмотря ни на что.

      Читать полностью →

    • Огляд ЗМІ. Новий формат

      S.Vasiliev Сергей Васильев (S.Vasiliev)

      20.02.2024, 09:22

      Поновлення боротьби в єврокубкових змаганнях не змогло відтіснити на задній план решту тижневих топ-тем вітчизняного футбольно-інформаційного поля. Зокрема, чергові кроки нового керманича УАФ Андрія Шевченка та проголошення створення телевізійного каналу Української Прем’єр-ліги.

      УКРАЇНСЬКИЙ «ЗАМОК» НА ВОРОТАХ КОРОЛІВСЬКОГО КЛУБУ

      Швидко спливає час до плей-офф Євро-2024, одним із учасників якого є збірна України.

      Читать полностью →

    • 1

      Огляд ЗМІ. Паризькі нотатки

      S.Vasiliev Сергей Васильев (S.Vasiliev)

      12.02.2024, 16:08

      Українські клуби закладають фундамент для другої частини сезону, тренери збірної готуються до березневих іспитів, а Андрій Шевченко робить перші важливі кроки на посаді голови УАФ.

      У четвер футбольну спільноту очікували важливі новини з Парижу, де, зокрема, проводилося жеребкування четвертого за ліком розіграшу Ліги націй.

      Читать полностью →

    • Обзор СМИ. Перезагрузка

      S.Vasiliev Сергей Васильев (S.Vasiliev)

      06.02.2024, 08:55

      Состоявшийся 25 января Конгресс УАФ определил перспективы развития украинского футбола на ближайшие годы. Собственно, с того дня и начался отсчет реализации планов и задач, стоящих перед новой управленческой командой национальной ассоциации во главе с Андреем Шевченко.

      Выступая на форуме с программным заявлением, безальтернативный кандидат на должность достаточно конкретно обрисовал круг проблем, которые возникли в работе УАФ: недоверие к организации из-за непрозрачной деятельности, слабая спонсорская база, претензии к институту футбольного арбитража, отсутствие внедрения современных технологий, а также единой пирамиды сборных, и методики подготовки юных игроков.

      Читать полностью →

    • Обзор СМИ. Вызов брошен

      S.Vasiliev Сергей Васильев (S.Vasiliev)

      30.01.2024, 10:28

      Главным и самым обсуждаемым событием минувшей недели стал XXVI Конгресс Украинской ассоциации футбола, в рамках которого состоялись выборы президента организации.

      ПОЧЕМУ ШЕВЧЕНКО?

      Четверг, 25-го января, навсегда войдет в историю украинского футбола. В этот день на пост главы УАФ заступил Андрей Шевченко, получивший стопроцентную поддержку делегатов Конгресса: 93 голоса «за» из 93-х возможных.

      Читать полностью →

    • Обзор СМИ. Разбег в сезон

      S.Vasiliev Сергей Васильев (S.Vasiliev)

      23.01.2024, 08:35

      Зимнее межсезонье в украинском футболе набирает обороты. Большинство клубов Премьер-лиги уже отправились на зарубежные подготовительные сборы, некоторые провели свои первые контрольные матчи.

      Новостей пока немного, в том числе трансферных, которые, как правило, вызывают повышенный интерес, особенно – в болельщицкой среде.

      Читать полностью →

    • Огляд ЗМІ. Кінець канікул

      S.Vasiliev Сергей Васильев (S.Vasiliev)

      16.01.2024, 16:22

      Протягом минулої семиденки головна увага вітчизняних футбольних медіа концентрувалася на підготовці клубів УПЛ до відновлення сезону. Канікули скінчилися.

      Український елітний футбол остаточно пробудився від зимової сплячки на тижні, що минув. Перша частина поточного сезону в УПЛ завершилася 11 грудня матчами 17-го туру, але не пройшло відтоді й місяця, як клуби почали виходити з відпустки й починати цикл підготовки до весняного відрізку змагань.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть