Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Прокомментировал новость → У Пиварича рассечение головы длиной 7 см. Ему наложили швы

Скорейшего выздоровления Йосип. Но момент показательный, уступать мяч не собирается,это хорошо..

20.08.2017, 21:59
    • Прокомментировал статью → «Динамо» — «Сталь» — 4:1. Послематчевая пресс-конференция (ВИДЕО)

Вообще то в первом тайме он сделал замечание тренеру стали за грубую игру его подопечных.

20.08.2017, 21:56

Ну да,во втором тайме раслабились,но счет был 3-0. После пропущеного мяча немного вновь активизировались но забили только 1. Хотя моментов создали достаточно.Только Беседин мог еще два мяча забивать.Хотя думаю игра все равно вышла отличной.Вышли те кто мало получал игровой практики и свое дело сделали.Игра в два форварда получилась на отлично.Кравца с первым дублем после возвращения в клуб.

20.08.2017, 21:55
    • Прокомментировал статью → 6-й тур ЧУ: «Динамо» — «Сталь» — 4:1. Обзор матча, статистика

Хорошая получилась игра,правильная и результативная. 4 забили и пара-тройка моментов нереализовали.Игра в два форварда дала хороший результат.Оба напа проявили себя хорошо и отличились.Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.08.2017, 21:49
    • Прокомментировал матч → Динамо - Сталь

Главное не успокаиваться.Времени еще много надо играть дальше

20.08.2017, 20:56

Артем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.08.2017, 20:55

Прошляпили кузыка блин

20.08.2017, 20:45

Надо продолжать начатое в первом тайме.Удачи парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.08.2017, 20:38

Боковой судья чего косячит,обоих офсайдов у Цыганкова не было.

20.08.2017, 20:32

Беседин и Кравец пытаются использовать свой шанс.Жаль на Пиварича толком не удалось посмотреть.Но и тот момент показателен.Неуступчив пошел головой до конца И кто знает как бы завершился удар не помешай Пиварич.Миколенко старается,а Бущан пока без работы и это заслуга защитников.

20.08.2017, 20:30

Ну молодцы,что сказать ,все просто отлично.Такая игра нравится.Сталь тоже автобус не ставит пытается атаковать(безуспешно),а наши хорошо бегут используют свободные зоны и вот результат.

20.08.2017, 20:26
    • Прокомментировал статью → «Маритиму» — «Динамо» — 0:0. Послематчевая пресс-конференция Хацкевича

А. Хацкевич-"В некоторых моментах судья принимал решение не в нашу пользу.Не получилось забить.Нам не хватало последнего паса . В тех моментах, когда нужно было уже бить, ребята почему-то еще хотели отдать пас. Нам было тяжело вскрыть такую насыщенную оборону.Поле было тяжелое."
      ===========================================================================================
      Как итог,у нас ни черта не получилось,и все против нас.По моему нас просто изучили и противостоят как могут.А вот мы ничего нового предложить не можем.Я думаю это проблема Т Ш. Эффект смены тренера прошел и мы начинаем сдуваться.

18.08.2017, 00:53
    • Прокомментировал новость → «Маритиму» — «Динамо»: опрос на игрока матча

Коваль выручал,а больше то и похвалить не кого.

18.08.2017, 00:42
    • Прокомментировал статью → Лига Европы, 4-й квалиф. раунд. «Маритиму» — «Динамо» — 0:0. Обзор матча, статистика

Игра не радует. Да поле дрянь,болото.Но и мы то особо ничего не создали.Наполучали желтых,удалили Хача.Судья тоже редиска,но и это не оправдание.Надежда одна.Дома на нормальном поле мы их должны уверенно обыграть.Не хочется валидола дома,ну если мы хотим чего достичь,то такие маритимы не должны создавать нам проблемы.

18.08.2017, 00:41

Итог игры - СПАСИБО МАКСУ КОВАЛЮ.

18.08.2017, 00:36
    • Прокомментировал матч → Маритиму - Динамо

Грязевые ванны 2 серия .Примерно так будет выглядеть второй тайм.Но я надеюсь ТШ вместе с командой чего нибудь придумают. И отсюда мы все таки увезем победу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.08.2017, 23:35

Вообще то для еврокубковых турниров надо ужесточать требования к полям.Ну это же уже не футбол.Своими стараниями маритиму превратило футбол в барахтанье в грязи.

17.08.2017, 23:30

Мда,на этом огороде техникой и мастерством не взять.Надо брать характером и силой.Как бы ни было ,а забивать надо.

17.08.2017, 23:24
    • 14.08.2017, 01:16
    • 14.08.2017, 01:09