Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
StarPer
Имя:
Евгений Тамаров
Статус:
Опытный писатель (420 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
22.05.2009 15:01
Карма:
3064
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 4

      Когда уволят Хацкевича?

      StarPer Евгений Тамаров (StarPer)

      31.10.2017, 16:39

      Статья не моя,но очень интересная и хочу,чтобы её прочитали как можно больше болельщиков. Не «почему», а «когда». Я не задаюсь вопросом, почему это происходит с Динамо. С июля месяца у меня один вопрос – когда уволят этот тренерский штаб во главе с Хацкевичем. Еще до назначения Александра Николаевича во время общения с футбольными болельщиками говорил, что зимой у Динамо будет новый тренер, а сам клуб потеряет еще 1 год впустую.

      Читать полностью →

    • 1

      Болеем все равно.

      StarPer Евгений Тамаров (StarPer)

      03.08.2017, 22:05

      Судья и поле,поле,поле!Не верю,что пацаны не хотели!НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ НА ЭТОМ ПОЛЕ!Забыли и болеем дальше!Это наша Команда и нам её любить и лечить своей преданностью.Болею с 1960 года и буду болеть ВСЕГДА! И команде без нас и нам без команды будет ХРЕНОВО.

    • 24

      Брати Степаненки

      StarPer Евгений Тамаров (StarPer)

      07.05.2016, 00:39

      Оксана Маслова в коментах Сергія Притули. *»СЕРГІЮ, є ще одна проблема, яку ніхто не висвітлює. І проблема ця така: рідний брат Степаненка служив разом з моїм чоловіком і зі мною в Національному центрі управління та випробувань космічних засобів, м Євпаторія. Саме він, Степаненко, офіцер ЗСУ знімав з КПП Прапор України, радо зустрічав окупантів і зрадив Присязі, залишившись в Криму служити в армії окупанта. Питання: чи не є конфлікт між Степаненком і Ярмоли спеціально спланованою акцією на замовлення наших «друзів» — рф- щодо дискредитації українського футболу напередодні Євро 2016. Тим більше, що футболіст Степапенко неодноразово відвідував свого брата в Криму, який на сьоголні є підполковником армії РФ.»

    • 9

      Ну не можем мы играть в "тики-таку"!

      StarPer Евгений Тамаров (StarPer)

      03.03.2016, 12:40

      Друзья!Как бы мы не воспринимали пост Мук-Мук,но команда играет плохо!На мой взгляд,болельщика с 1960 года,проблема в том,что украинский клуб не может играть по принципу построения игры испанского.И это не говорит о том,что наши игроки менее талантливы.Просто...... расскажу одну историю.Как вы все знаете между Израилем и арабами идет непримеримая война вот уже 70 лет.

      Читать полностью →

    • 15

      Не пороть горячку!(Ярмола и Эвертон)

      StarPer Евгений Тамаров (StarPer)

      22.08.2015, 13:29

      Этот переход,если он состоится,будет ошибкой!Все мы знаем как умеют "хоронить" в Англии.А играя в окружении слабых игроков,любой талант "скиснет".Правильней бы было,если нет приглашений из топовых клубов,отыграть групповой этап Л.Ч.,а потом уже решать!Я уже говорил,что повторяется вариант с переходом Шевы в Челси.Решают жены и это плохо!Шева в Челси переходил уже суперзвездой,а Ярмола,пока что,для англов никто!И в этом возврасте надеяться на переход из Эвертона в клуб более высокого уровня вряд ли стоит.Нужно перейти один раз и в хороший клуб!Т.е. не пороть гарячку!ИМХО!

    • 5

      Откуда он вообще взялся-этот Перданцев?

      StarPer Евгений Тамаров (StarPer)

      15.05.2015, 19:37

      Мужики!Прочитал заяву какого-то Перданцева!Кто мне пояснит кто-это?Откуда он вообще вылупился?

    • 3

      Финал Кубка в Израиле!!!

      StarPer Евгений Тамаров (StarPer)

      13.05.2014, 12:55

      Предлагаю провести финал в Израиле)))).И зрителей будет полно и безопасно."Ведь там наполовину НАШ народ!'В.Высоцкий.@

    • 13

      Миля и Аля-большоооой вопрос!

      StarPer Евгений Тамаров (StarPer)

      24.05.2013, 18:29

      Миля и Аля......большоооооой вопрос!Многие молодые и не очень болельщики полны неприязни к ним из-за их тусовок,зарплат и т.д.Но ИМХО-это игроки европейского уровня!И если Блохин и Суркис думают о благе команды-этих игроков отпускать нельзя!Да,с ними нужно работать в плане дисциплины(хотя Алиев уже давно не такой как описал автор).И если бы Блохин смог проявить талант воспитателя,эти парни бы ещё не раз поставили бы Шахтер в неудобную позу!Лично мне будет очень жаль,если Блохин проявит своё знаменитое упрямство и гордыню!

      И если кто-то надеется на Мбокани,то я надеюсь на то,что здравый смысл не до конца покинул руководство Динамо и шанс будет дан Калитвинцеву,Цурикову,Селину,Люльке,Буяльскому и... Миле с Алей!

    • 7

      Не пониамю своего кумира!

      StarPer Евгений Тамаров (StarPer)

      09.05.2013, 15:23

      НЕ понимаю своего кумира!
      Я являюсь так-сказать "апологетом"прихода Блохина в ДИНАМО!Ратовал за это 3 года!При этом так же лелеял надежду,что ОВБ сможет обуздать свой характер,получив ту,работу,о которой мечтал!И я вижу,что игра команды меняется к лучшему,но.... мне начинает казаться,что ОВБ даже при выборе состава поддается эмоциям т.

      Читать полностью →

    • 1

      Мнение об игре "кузьмича",ратующего,за возврат Мили и Али)))

      StarPer Евгений Тамаров (StarPer)

      04.03.2013, 14:08

      По игре-понравилось,что начинают работать фланги,пытаются играть через длинный первый пас,переводы с фланга на фланг,пытаются играть высокий прессинг,потерявший мяч,сразы пытается идти в отбор!

      Не понравилось-ошибки при первом пасе,замедление игры в районе штрафной соперника,абсолютно неэффективное использование стандартов.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть