Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Troyanets
Имя:
Петр Троянец
Статус:
Начинающий писатель (67 комментариев)
Зарегистрирован:
04.10.2012 11:37
Карма:
412
Топ-10 блогеров:
Да
  • 9

    Игра в страхе

    Troyanets Петр Троянец (Troyanets)

    22.09.2013, 22:56

    Играли почти всегда через ближнего, разагрывали до верняка, медленно отдавали пас, пас в ноги, не на ход. Собственно все это, как мне кажется, сказывается фактор давления - все боятся ошибиться. Хотят занести мяч в ворота, не потерять мяч.

    ЗЫ

    После сегодняшней игры, Аруна должен прочно сесть на лавку и вместо него должен играть Сидорчук.

  • 5

    Хорошие люди в структуре Динамо

    Troyanets Петр Троянец (Troyanets)

    21.09.2013, 10:02

    Читал как-то интервью Суркиса, в котором он вскользь упомянул о хороших людях, которые сидят на зп в структуре клуба. Ну мол, это мой кореш хороший. плачу ем у пять тонн, бабло небольшое а он за это вице президент стоянки. Или там Биба работал(не знаю, работает ли сейчас) который не знал фамии игроков перспективных. Вообщем всякие подобные халявщики, которые собственно ничего не делают, на самом деле структуру разрушают изнутри. Так вот для них надо учредить что-то типа пенсии Арсенала. И пусть получают бабло спокойно себе и не мешают другим людям работать и не развращают всех остальных.

  • 7

    Кратко о вчерашнем

    Troyanets Петр Троянец (Troyanets)

    02.09.2013, 07:34

    1) Бойко все на выодах брал, ошибся кажется один раз только. Но угловые в начале тупо вешались на дальнюю, где Бойок их съезад. Итого - опасных угловых и не было, разве что под конец, когда стали разыгрывать. Почему не разбирали эту компоненту игры Днепра - не знаю, но ведь известно, что Бойко неплохо на выходах играет, зачем так тупо партачить ?

    Читать полностью →

  • 16

    Говерла - Динамо

    Troyanets Петр Троянец (Troyanets)

    29.11.2012, 12:28

    Начало матча в 16-00. Помнится мне, после матча Динамо - ЗАря, который начинался в 17-30 кто-то из клуба говорил, что мол матчи так рано не будем начинать, чтобы болельщики могли посмотреть футбол и всё такое. А тут оказывается, они даже согласились с 17ти на 16ть перенести матч. Вроде бы как мелочь, но показательная - менеджмент не последователен либо просто не помнит о своих обещаниях.

  • 14

    Сергею Палкину имею шо сказать

    Troyanets Петр Троянец (Troyanets)

    27.11.2012, 10:13

    Сергей Палкин (не знаю какое у него отчество) дал всем нам понять, что поучать Луческу может только узкая группа ограниченных людей или наоборот, не важно на самом деле. Ведь поучать могут лишь те, кто много сделал для украинского футбола, это его слова и когда человек связывает такие, казалось бы не взаимосвязанные вещи, как тексты журналиста и сколько он сделал для украинского футбола, то невольно задумываешься - может там, в стане великой восточной Барселоны они действительно думают, что говорить и высказывать своё мнение может лишь тот, кто сделал много для украинского футбола и это только они?

    Читать полностью →

  • 11

    За Артема тоже имею шо сказать

    Troyanets Петр Троянец (Troyanets)

    26.11.2012, 11:15

    Люди уходят и приходят, футболисты в нашей команде меняются постоянно. Но не меняются болельщики, которым только дай говна на кого-то полить. Почитал комментарии в различных блогах и приуныл, много у нас есть каких-то злобных хомячков. Не берусь угадывать что это за явление такое, но мне кажется, что если человек выливает из себя всякую погань, то она в нём была, погань эта.

     Ну уходит футболист, ну растерял форму, мотивацию и тд. Ну и пусть себе уходит, это его проблемы, зачем говно лить? Мне он не особо нравится как личность, но для меня это не повод лить говно на человека, потому что это всего лишь моя неприязнь.

  • 4

    Обострять игру

    Troyanets Петр Троянец (Troyanets)

    22.11.2012, 11:25

    Тренер сказал быть на острие и цеплять за мяч.

    Тренер сказал обострять игру впереди, цепляться за мяч.

    Тренер попросил цепляться за мячи, пы­таться создавать остроту у ворот соперника.

    И так далее. Неужели тренер не говорит чего-то другого? подсказывает - вот посмотри, тот защитник левша, ты его вот таким финтом надрючить сможешь. или там - проходи по центру, там у них плохо внизу игруют и так далее. Почему мы слышим только такое? Может потому, что тренер не видит в игре мелочей, из которых зачастую и складывается игра? Чо за фигня вообще?

  • Бабки, бабки

    Troyanets Петр Троянец (Troyanets)

    08.10.2012, 21:15

    На первом месте бабло - вспомнил, как Саша Алиев отзывался о Сёмине. Вернее якобы Алиев :) Но ведь это уже ж не важно, да?

    И для обновления памяти - ролик.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть