Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Vovkaded
Имя:
Владимир Ко
Статус:
Начинающий писатель (59 комментариев)
Зарегистрирован:
27.03.2010 14:57
Карма:
183
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Юмор

      Vovkaded Владимир Ко (Vovkaded)

      26.11.2012, 23:38

      Миля не в обиду ))просто поднять настроение

      http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1559886-Prikol-dnja--Milevskogo-pereveli-v-dubl--i-vystavili-na-transfer?utm_source=prikol&utm_medium=lenta_news&utm_campaign=prikol_to_fun.bigmir

    • 1

      Скауты БАТЭ: «В Динамо выделим командные действия»

      Vovkaded Владимир Ко (Vovkaded)

      13.09.2010, 15:17

       Что можете сказать про игру «Динамо» в первой половине игры?
      - «Динамо» полностью владело игровым и территориальным преимуществом. Счет на табло отражает реальное соотношение сил на поле. У «Динамо» было очень много моментов, но реализовать удалось только один.

      - Кого выделите в вашем будущем сопернике?
      - Сложно кого-то назвать, все игроки очень хороши. Можно выделить командные действия
      - Я бы назвал лучшим вашего вратаря, - «включился» в разговор еще один представитель БАТЭ. - Также очень понравился 36-й номер (Нинкович – авт.), вышедший на замену.

      - Игра ваших земляков Милевского и Тигорева понравилась?
      - За Тигоревым мы не наблюдаем. Милевский? У него что-то получается, что-то нет. Но когда игра идет, то он очень опасен и может доставить проблем нашей защите. Артем один из тех нападающих, которые могут принять мяч практически в любой ситуации.

      - Шансы вашей команды в противостоянии с «Динамо»?
      - До стартового свистка шансы всегда 50/50, а там уже посмотрим.

      - Есть ли кто-то из игроков киевского клуба, кого вы хотели бы видеть в составе БАТЭ?
      - Я думаю, что есть и не один. Но вот проблема – потянем ли мы? (улыбается).

      Под занавес разговора гости поинтересовались отсутствием Шевченко и Еременко, а также разделением Фан-движения киевского «Динамо» на два отдельных сектора. Также белорусы пообещали устроить более массовую поддержку и лучше, чем болельщики запорожского «Металлурга».

      Влад ДУДКА, Sport.ua

    • 1

      Андерсон Рибейро-Уровень футбола в Украине заметно вырос

      Vovkaded Владимир Ко (Vovkaded)

      13.09.2010, 15:09

      После того как я покинул ФК «Харьков» мне не удалось продолжить карьеру в Украине. Из-за этого и не было возможности обновлять записи в моем блоге. Теперь же я вновь играю в таком знакомом для меня чемпионате.

      А до этого мне довелось поиграть на Мальте. Там мне очень понравилось. Футбол там, конечно, совсем другой. Другая и страна и уровень жизни. От Украины отличается очень многим. Но отмечу, что в Украине футбол находится на более высоком уровне. На Мальте, правда, больше стараются играть за счет техники, в Украине футбол более атлетический. Соответственно здесь больше нужно тренироваться, раза в два-три больше. Но на Мальте тоже есть достаточно много хороших футболистов. Это был неплохой опыт для меня.

      Прибыв в расположение запорожского «Металлурга» я быстро привел свои кондиции в соответствии с необходимым уровнем. На сборах для этого было достаточно много времени. Приглашали меня еще в январе, но тогда у меня еще был действующий контракт. А летом я уже перешел в «Металлург» на правах свободного агента.

      Чемпионат Украины за время моего отсутствия сильно изменился в лучшую сторону. Приехало много хороших футболистов. Заметно, что уровень 4-5 команд сильно вырос, и они все могут достойно представлять страну в Лиге Европы.

      Жаль, что команды «Харьков» больше не существует. Этот период дал мне очень многое. Воспоминания о клубе остались только хорошие. Что касается моей новой команды, то здесь все просто отлично. Плохо только, что затянулась наша безвыигрышная полоса. Мы играем на победу в каждом матче, и дай Бог скоро прервем эту серию. Очень не хочется разочаровывать болельщиков, которые так самоотверженно нас поддерживают в каждом матче.

      Андерсон Рибейро
      13.09.2010 00:09
    • 2

      Тренер "Партизана": Мы готовим контрудар по "Шахтеру

      Vovkaded Владимир Ко (Vovkaded)

      13.09.2010, 12:44

      Партизан" едет в Донецк, чтобы не проиграть с минимальной разницей, наоборот, он будет стремиться к победе, - заявил тренер чемпионов Сербии Александр Саша Станоевич. Молодой специалист считает, что у его оптимизма есть реальная основа.

      - Мы пробились в Лигу чемпионов, хотя на нас никто не ставил. Мы отдаем себе отчет в силе "Шахтера", который, безусловно, является фаворитом, - согласился Станоевич. - Мы не будем грозиться или давать нереальные обещания, но мы знаем, их уровень, и наше право надеяться, что сможем в Донецке добиться благоприятного результата.
      - Вы видели проигрыш "Шахтера" от "Оболони"?
      - Это их первое поражение в этом сезоне, но это ничего не меняет в нашей подготовке. Конечно, мы получили новую информацию, но мы должны иметь в виду, что у "Шахтера" будет совершенно другая команда, когда они играют у себя дома. Они, безусловно, попытается навязать нам свою игру, диктовать темп, но мы готовим контрудар.
      - Добавляет вам оптимизм тот факт, что ваша беспроигрышная серия на тренерской скамейке "Партизана" уже насчитывает 17 матчей?
      - Признаюсь, по этому поводу хорошее чувство, но я действительно не думаю о сериях. В данный момент мы хорошо играем и побеждаем и не думаю, когда это закончится. Я не суеверный, и не думаю, что существуют какие-то циклы, как таковые, то есть, если серия началась с "Рада", то и должна закончиться после "Рада". Конечно, когда-то мы проиграем, но надеюсь, что это произойдет не в среду с "Шахтером".
      - "Партизан" не сможет рассчитывать на трех основных защитников, так как Стеванович и Йованович дисквалифицированы, а Крстаич в субботу был прооперирован?
      - Да, против "Шахтера" придется играть с совершенно новыми защитниками, которые не сыграны, но не будем искать в этом оправдание. У нас не было времени на эксперименты. Надеемся, что "Донбасс Арена" не будет сильно давить на нашу оборону.
      - Рассчитываете в среде на Пьера Бойя?
      - Конечно. Бойя уже в первом матче без труда показал, для чего его возвращали. Я уже говорил, что мы не рассчитываем на его бомбардирские качества, он необходим для того, чтобы помогать другим нападающим, добавить дополнительную силу и он в первой же игре это сделал. Забитые мячи - это только дополнительный плюс для нас. И все-таки мы не должны ждать от него чудес, потому что Бойя только пришел и пропустил весь подготовительный период "Партизана".
      - А Морейра?
      - Морейра не сыграет против "Шахтера", так как он медленно возвращается. Вчера он сыграл 60 минут за вторую команду, забил гол, но в разговоре он признался, что не чувствует себя ни физически, ни психически готовым играть за первую команду. Однако, вскоре мы ждем его полного возвращения в основу.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть