я никого не убеждаю, убедить я могу только себя!!! а вы себя,!! я призываю вас верить и все!

30.09.2011, 11:42

я тоже психолог, сказать свое мнение о болельщиках ДК?
    МАРИОНЕТКИ ВЫ ВСЕ, И ГЛОРИКИ, ЗАЛЕЗЕШЬ НА САЙТ ПОСЛЕ УДАЧНОЙ ИГРЫ
    СЕМИНУ 100 ЛЕТ ЖИЗНИ, КОМАНДЕ ПОКЛОН и т.д.
    Сегодня на сайте катастрофа ДК сыграло в ничью! NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!
    ЮрПалыч, СаШо, РЕБЯТА, ЕСТЬ ЛЮДИ ДЛЯ КОТОРЫХ ВЫ ИГРАЕТЕ, ОНИ С ВАМИ ВСЕГДА, ОНИ БОЛЕЛЬЩИКИ ДК!!!!!!

30.09.2011, 11:30
  • Прокомментировал пост → Думаю стоит ребят встретить в Аэропорту!!!

паникеры, паникуйте и минусите!
    всеравно Динамо станет зимним чемпионом и выйдет с группы!
    После тяжелейшего матча с донецкими, +28 С", удушающая жара, видно было что ребятам тяжело физически, поетому все впереди, главно что взяли очко!

30.09.2011, 00:51
  • Прокомментировал пост → Ultras_DYNAMO KYIV-Shakhtar_24/09/11

Зашибись!!! Представляю что будет на НСК.
    Думаю все успели за ним соскучиться!)))

25.09.2011, 17:07
  • Прокомментировал пост → Немного о Кременчуге

Покрайней мере я + 5-10 человек кременчужане с динамовским сердцем)
    P.S Кременчуг-город на Днепре, а не на Псле!

21.09.2011, 12:08
  • Прокомментировал пост → Про матч

ты что пошутил?
    я смотрю каждую игру Динамо Киев, будь то матч с Ильичевцом или с Сток Сити, да либо с кем!!! В силу того что живу далеченько от Киева, не имею возможность посещать стадион, но я каждый матч у телевизора и всем сердцем и душей с Динамо!

16.09.2011, 11:43
  • Добавил пост → Про матч

Привет всем, смотрел только что обзор вчерашнего матча (спасибо VeseLchAK_d) остановился на 02:04 после очередного момента Шевы. Хочу заметить что за 2 минуты обзора я утвердился в мысли что моментов причем, ну если не 100%, то 90% было много! Знаю что за оставшиеся 2 без лишнего минуты, я увижу ещё столько же моментов + гол!!! Ловлю себя на мысли что играли вчера хорошо, учитывая то, что оборону Стока не вскрыло за 190 минут времени Челси + Ливерпуль + 90 минут Динамо получаем 280 минут без пропущеных мячей, с командами по уровню и классу превосходящие СС! Хотелось бы передавать привет нытикам, прошу, прекращайте, вы отворачиваете удачу от нашего клуба, если верить в команда, удача нам улыбнеться. Удача - это то, чего нам вчера не хватало! Будь я админом, я бы банил нытиков, нет, не критикантов, они нужны, они здраво мыслят и кажеться "видят дальше своего носа"
    С уважением к тем кто стоит щитов за команду!

16.09.2011, 11:31
  • Прокомментировал пост → Все будет хорошо. Верим в команду !

половина сайта нытики, не умеющие видеть дальше своего носа!!!! все будет хорошо +++

15.09.2011, 23:55
  • Прокомментировал новость → «Динамо» — «Сток Сити» — 1:1. Послематчевые комментарии Сёмина и Пьюлиса

задолбали вы!!! после Днепра пели оды команде, а тут прям все, АПОКАЛИПСИС!!!!
    Нам тяжело играть против команд которые стоят в защите стеной из 7-9 игроков!!! Днепр, Ман Сити, Шахту, мы разорвали как-раз потому что они не играли от обороны!

15.09.2011, 23:51
  • Прокомментировал пост → Сёмин, иди работать в Волгу

не считаете ли вы что погарячились?
    Сток Сити в этом матче, это 8 защитников + 2 напа, 2 полумомента - 1 гол!
    Динамо в этом матче, упорство, невезение, голевые моменты + в первые мы увидили что замены таки усилили!!!
    Шева ещё не в форме, Нинкович - ниочем, Гармаш - теряет свой шанс!!!!
    Не стоит делать трагедии, сегодня мы заслуживали победы, но спугнули удачу!

15.09.2011, 23:18
  • Прокомментировал статью → Борис ИГНАТЬЕВ: «Дуду и Эскобар не боятся брать инициативу на себя»

Мне здаёться что Гармаш и Дуду заиграют после паузы.

07.09.2011, 21:39
  • Прокомментировал пост → Днепр-Динамо. Коротко!

След. игры - вряд ли.С Ильичевецем в Киеве.А вот потом англичане!
    Но почему-то после сегодняшней игры есть повод для веры в хороший рез. в ЛЭ!
    Днепр, конечно сейчас не самый сильный, но в прошлом сезоне Днепр был тот же, все помним как сыграли тогда!

29.08.2011, 00:05

та да! я ещё после влёта Рубину писал что все будет ок, осенью Динамо вкатиться в сезон и проведёт хороший отрезок! все к этому и идет, дай нам Бог!!!!!
    все у нас будет хорошо!

28.08.2011, 23:45

когда поражение, лично я - молчу!
    когда победа, почему бы и нет? настроение - лучше некуда, День Шахтёра же сегодня (ЧО-ШД 2-2)
    )))))

28.08.2011, 23:25

да рано ещё, рано, минимум в конце след. сезона!!! минимум!!!
    давайте научимся ждать, Москва не сразу...и дальше по тексту)))

28.08.2011, 23:24

Верю что так будет! а как загадывать не хочеться)))

28.08.2011, 23:10
  • Добавил пост → Днепр-Динамо. Коротко!

Согласитесь вдохновляет и игра и результат! Было видно желание, настрой, концентрацию, которой нам так иногда не хватает!!!
    Дай Бог ещё прибавить и зимой уйти первыми в УПЛ и закончить группу мин. с 13-15 оч.!!!