Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-maks45
Имя:
Макс Гончар
Статус:
Наставник (3857 комментариев)
Любимые клубы:
Сборная Украины, украинские клубы, Челси, МС
Зарегистрирован:
11.08.2018 13:12
Карма:
3242
О себе:
Люблю красивый честный и справедливый футбол!
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Валерий Лобановский - лучший!

      auto-maks45 Макс Гончар

      18.04.2024, 14:57

    • 22

      Кого выберет Сергей Ребров завтра ворота?

      auto-maks45 Макс Гончар

      19.03.2024, 19:42

      Сергей Ребров:

      • Сейчас не могу сказать. Но я очень доволен, что все наши вратари имеют игровую практику. Это очень хорошо. Лунин играет за «Реал», вчера смотрел матч «Бенфики» с Трубиным в воротах, повторюсь, я доволен, что все наши вратари имеют игровую практику.

      Выбор между вратарями Реала и Бенфики является положительным фактором для тренера СбУ. Давно такого варианта у нас не было - это сильнейшее звено в сборной. Оба вратаря хороши, можно только гадать, кто будет в старте завтра?

      Думаю, что Ребров остановиться на проверенном варианте для сборной в воротах - на Анатолии Трубине, несмотря на то, что Лунин уверенно закрепился в "Реале"!

    • 5

      Послесловие

      auto-maks45 Макс Гончар

      07.03.2024, 21:04

      Если вернуться к теме прошлого тура со вторым спорным голом в ворота "Кривбасса" с "Шахтером," то стоит обратить внимание на арбитра Балакина, который не наказал защитника Кривбасса ни красной, ни жёлтой карточкой, ведь был опасный прыжок ногой в спину Зубкова.
      Пишут здесь про "фейр - плей", но ежу понятно, что защитник ожидая карточку и чтобы как то отмазаться пытался помогать лежащему Зубкову. Возможно Балакин дал игрокам "Шахтера" время продолжить игру, чтобы не заморачиваться с наказанием защитника, да и гол стал, как наказание. Думаю, что судья действовал в соответствии с правилами футбола, ведь в большинстве случаев судьи игру не останавливает, а футболисты выбивают мяч в аут, хоть это нигде и не предписано. Бывает и быстрый розыгрыш, даже с лежащими игроками, если судья не указал на свисток, как в этом случае.

    • 1

      С такими **** и врагов не надо...

      auto-maks45 Макс Гончар

      05.03.2024, 21:04

      С такими советчиками нам не до мира и футбола...

    • 2

      Сирена для футбола?

      auto-maks45 Макс Гончар

      28.02.2024, 15:31

      Разрешили допускать зрителей на стадионы, но вот в случае сирены, то есть оповещении об опасности куда бежать, ведь всем в убежище не зайти, нет столько там места, да и нужно не одно, чтобы не было столпотворения? Рашу запретил Запад бомбить, их нельзя, так как могут и напугать толерантный Запад...

      The New York Times назвала Путина «самым опасным дураком в мире» Американская газета The New York Times выпустила колонку с заголовком «Владимир Путин – самый опасный дурак в мире». Её автор – известный журналист, трёхкратный лауреат Пулитцеровской премии Томас Фридман. Суть поста, что путлер уничтожает соседнюю страну только ради того, чтобы скрыть тот факт, что он был большим дураком, начав эту войну...

    • 1

      Рейтинг футбольных клубов.

      auto-maks45 Макс Гончар

      01.01.2024, 14:29

      По результатам игрового 2023 года УЕФА обновил рейтинг футбольных клубов. Свои места в этом списке узнали и украинские коллективы, которые выступали в еврокубках этого сезона.

      Лучшим среди команд Украины стал футбольный клуб «Шахтер» (Донецк), занявший 25 место в списке сильнейших европейских команд (63,000 балла). ФК «Динамо» (Киев) занимает 65 строчку, набрав 26,500 баллов, ФК «Заря» (Луганск) с результатом 18,500 идет 87-м. СК «Днепр-1» в своем активе имеет 10,500 баллов и занимает 141 строку. Полтавская «Ворскла» 247-я (4,500 баллов).

      Лидер данного рейтинга ФК «Манчестер Сити» из АПЛ – 141,000. За ним идет ФК «Бавария» (Мюнхен) – 136,000 балла. Топ-3 замыкает «Реал Мадрид» с 123,000 баллами. «ПСЖ» и «Ливерпуль» входят в пятерку сильнейших.

    • 25

      Рейтинг лучших клубов мира

      auto-maks45 Макс Гончар

      01.12.2023, 18:38

      Статистический портал Opta обновил рейтинг лучших клубов планеты. Первое место в ней занимает победитель последнего розыгрыша Лиги чемпионов Манчестер Сити, опережающий мадридский Реал и мюнхенскую Баварию.

      Лучший украинский клуб – донецкий «Шахтер» – занимает 106-е место, заметно уступая своим соперникам по группе Лиги чемпионов – «Барселоне» (8), «Порту» (20) и «Антверпену» (99). Лидер УПЛ «Днепр-1» находится на 307-м месте, киевское «Динамо» – на 325-м.

      Лучший клуб за пределами Европы, «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии, находится на 63-м месте.

      Всего в рейтинге Opta представлено 13 428 клубов.

    • 6

      Мирча, как он есть...

      auto-maks45 Макс Гончар

      15.11.2023, 22:07

      Спустя несколько дней после отставки наставник "Динамо" Мирча Луческу дал интервью российскому изданию "Спорт-Экспресс", которое вызвало широкий резонанс. В нем тренер уклончиво ответил на вопрос о возможности возвращения к работе в России (в сезоне 2016/17 годов Луческу тренировал петербургский "Зенит"), заявив, что он "уважает все страны", а также сообщил, что общается с Анатолием Тимощуком, который, несмотря на войну РФ против Украины, остался работать в тренерском штабе "Зенита" и не осудил действия Кремля, за что попал в санкционный список СНБО и был лишен всех государственных наград в Украине.

      Мирча много лет проработал в Украине, но как был хитрым цыганом по духу, так он им и остался!

    • 8

      На кого работает украинская ассоциация футбола?

      auto-maks45 Макс Гончар

      24.10.2023, 23:54

      Президент «Миная» Пересоляк: «Стоит ли в наш футбол инвестировать?» Главная мысль этой статьи:

      "Арбитраж после каждого тура подталкивает нас к радикальным действиям! Такого количества результативных ошибок я не припомню в истории наших чемпионатов." Исходя из этого возникает вопрос к чиновникам УАФ, хочется спросить у этих ребят с золотыми мячами: "Вы на кого работаете?"

      Если на украинский футбол, то почему все недовольны вашей работой, судейством? Если бы вы были на стороне украинского футбола, то уволили бы итальяшек, которые засели со времен Григория Суркиса и не хотят уходить от халявной наживы и пригласили, например, немцев, но с немцами коррупционные сделки не пройдут - вот и причина их несменяемости, почти, как в раше путлер...

      Несменяемость чиновников приводит к ее невменяемости и вседозволенности, это касается и футбольных...

    • 2

      Расследование переплаты Коллине

      auto-maks45 Макс Гончар

      05.09.2023, 23:04

      Подделали документ! Павелко и его подчиненные вовлекают Коллину в криминальный скандал. Сегодня, 5 сентября, во время рассмотрения дела о продлении меры пресечения Юрию Запишоцкому прокурор предоставил документы, согласно которым якобы были выплачены средства бывшему куратору судейской системы в профессиональном футболе Украины Пьерулуиджи Коллини.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть