Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
barvinok
Имя:
vadik raduga
Статус:
Старожил (833 комментария)
Любимые клубы:
DK
Зарегистрирован:
06.08.2012 08:46
Карма:
3283
Топ-10 блогеров:
Да
  • 7

    Горбатого могила исправит или последние дни Милевского в Киеве.

    barvinok vadik raduga (barvinok)

    07.09.2013, 08:44

    Артем Милевский отметил последний день своего пребывания в киевском "Динамо" новой прической и привычным нарушением правил дорожного движения, сообщает ТСН.Особливе.

    После обеда футболист на своем красном Ferrari выехал из дома, по дороге встретил подругу-блондинку и, не выходя из машины, поздоровался с ней за руку.

    Потом приехал в салон красоты в центре Киева и пробыл там полтора часа. Уже принаряженный поехал на базу "Динамо" за своими вещами.

    На пути Артем несколько раз нарушал правила дорожного движения: выезжал на встречную полосу и пересекал двойную. В конце концов, форварда остановили ГАИшники.

    Водитель, не покидая авто, пообщался с инспектором и поехал дальше. В ГАИ инцидент не комментируют.

    Впрочем, терпеть нарушения Милевского на дорогах киевлянам уже не придется: нападающий вчера официально стал игроком турецкого "Газиантепспора". Он подписал трехлетний контракт с новым клубом.

  • 2

    Олег Лужный :Селюк убийца Таврии

    barvinok vadik raduga (barvinok)

    31.08.2013, 11:16

    Олега Лужного без малейшего преувеличения и с полнейшим основанием можно и нужно называть достоянием украинского футбола. Достаточно сказать, что только он смог заиграть в самом сильном чемпионате Старого Света – английской Премьер-лиге! Стал чемпионом Англии, трижды вице-чемпионом, дважды обладателем Кубка Англии и финалистом Кубка УЕФА.

    Читать полностью →

  • 4

    Андронов о переходе Леоненко на ТКФ

    barvinok vadik raduga (barvinok)

    09.08.2013, 08:10

    Футбольный эксперт, бывший игрок киевского «Динамо» Виктор Леоненко, который ранее работал на телеканале «2+2», в скором времени начнет сотрудничество с каналом «Футбол».

    Об этом сообщил Сергей Нагорняк, который до сих пор сотрудничает с каналом «2+2».

    «Леоненко Вы сможете увидеть с 11 августа на канале «Футбол», – сообщил Нагорняк через свою конференцию на сайте болельщиков «Днепра».

    __________________________________________________________________

    Абсолютно и совершенно по фигу. Поп-звезда идет своей дорогой.-
    прокоментировал Алексей на своей конференции.
    http://rsport.ru/conference/20130125/641604312.html?question_id=678442395

  • 4

    Суд Лозанны вынес решение по матчу "Металлиста" и "Карпат"

    barvinok vadik raduga (barvinok)

    02.08.2013, 17:04

    Суд Лозанны завершил рассматривать дело по якобы договорному матчу "Металлиста" и "Карпат", сыгранному весной 2008 года. По итогам рассмотрения были вынесены следующие решения:

    1) "Металлист" лишен бронзовых наград сезона 2007/2008;

    2) "Карпатам" и "Металлисту" предстоит выплатить штраф в размере 25 тысяч долларов;

    3) с "Металлиста" и "Карпат" не будут снимать по 9 очков в сезоне 2011/2012, турнирная таблица того чемпионата остается без изменений;

    4) футболисты Сергей Пшеничных, Николай Ищенко, Василий Кобин, Владимир Федорив, Мацей Налепа дисквалифицированы на 3 года плюс условный срок 2 года; футболист Сергей Лащенков дисквалифицирован на 5 лет; всем вышеуказанным футболистам предписан штраф в 10 тысяч долларов;

    5) спортивному директору "Металлиста" Евгению Красникову запрещено вести футбольную деятельность в течение 5 лет; кроме того, он оштрафован на 10 тысяч долларов;

    6) руководство "Карпат" в лице Петра Дыминского и Игоря Дедышина понесет условное наказание в виде запрета на футбольную деятельность в течение 12 и 6 месяцев, соответственно, плюс испытальный срок размером в год;

    7) все санкции с генерального директора "Карпат" Александра Ефремова сняты.

    Читать полностью →

  • 1

    Sky Sport Italia: Динамо покупает Драговича

    barvinok vadik raduga (barvinok)

    20.07.2013, 08:20

    22-летний защитник "Базеля" и сборной Австрии Александар Драгович переходит в киевское "Динамо". Об этом сообщает Goal.com со ссылкой на Sky Sport Italia.

    Ранее основным претендентом на Драговича считался миланский "Интер", но "Динамо" удалось выиграть борьбу за футболиста.

  • 13

    Леоненко дозвизделся(обновленно)

    barvinok vadik raduga (barvinok)

    15.07.2013, 17:28

    Руководитель спортивных проектов 1+1 Медиа Степан Щербачев направил открытое письмо президентам футбольных клубов "Шахтер" и "Динамо", в котором извинился за поведение Виктора Леоненко и Игоря Цыганыка во вчерашнем телеэфире передачи "Профутбол", которая выходит на телеканале 2+2.

    "Редакция программы "Профутбол" приносит свои извинения за высказывания эксперта нашей программы Виктора Леоненко и поведение в этой программе нашего ведущего Игоря Цыганыка относительно клуба "Шахтер".

    Читать полностью →

  • 4

    Динамо-Краснодар,не о чем.

    barvinok vadik raduga (barvinok)

    26.02.2013, 18:09

    Доброго вечера всем болельщикам ДК.
    обычно стараюсь обходиться без публичного "нагоняй" нашему славному коллективу,но сегодняшняя игра с Краснодаром реально выносит мозг,и почемуто уверен,что не мне одному.
    Два матча подряд неможем забить....
    Ярмола-о,ужас,незабивает снова в упор (интересно,скауты Реала как реагируют на потенциального игрока).
    Рубен-ноль полный,вечно копашащийся Безус,сникший(по сравнению с прошлым годом) Мигель,вечно бегущий и также вечно теряющий мяч Гусев,однотаймовый Кранчар,неизвестночтоделающий у нас Махмеди,однотипный,нижесреднего Тайво,остальные незаметно-незапоминающиеся личности....
    плюсы Шовковский,Аруна,Хачериди....
    перволиговый процент брака И -"сушит обычно по утрам" Босс(
    НЕ О ЧЁМ.

  • 2

    Милевский - Арсенал?

    barvinok vadik raduga (barvinok)

    26.02.2013, 09:59

    Как сберечь ушедшую под откос карьеру и не потерять в деньгах? Можно ли найти соответствующий амбициям и статусу еще недавно мастеровитого футболиста клуб, могущий удовлетворить амбиции еще далеко не «ветеранистого» игрока?

    Наверняка мысли именно такого характера посещают нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского в эти непростые для его существования как футболиста дни.

    Читать полностью →

  • 1

    Киевское "Динамо" намерено приобрести нападающего сборной Голландии.

    barvinok vadik raduga (barvinok)

    10.02.2013, 19:27

    A Bola информирует, что киевское "Динамо" сделало лиссабонскому "Спортингу" предложение о покупке форварда сборной Голландии Рикки ван Волфсвинкеля. За голландца украинский клуб предлагает 11 миллионов евро, нападающего сборной Украины Артёма Милевского и аргентинца Марко Рубена на правах аренды.

  • Андреас ГРАНКВИСТ: "Не скрываю желания играть в таком клубе, как "Динамо"

    barvinok vadik raduga (barvinok)

    08.01.2013, 22:51

    Шведский защитник итальянского "Дженоа" Андреас Гранквист не скрывает своего желания перейти в клуб, который регулярно выступает в еврокубках, а киевское "Динамо" идеально подходит под эту категорию. Об этом 27-летний футболист рассказал шведскому интернет-изданию Aftonbladet, комментируя свой возможный переезд в Украину.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть