Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
bbc
Имя:
Константин О.
Статус:
Опытный писатель (337 комментариев)
Любимые клубы:
"Динамо" Киев
Зарегистрирован:
03.03.2009 21:51
Карма:
1646
О себе:
На сегодняшний день я работаю главным тренером клуба в Германии. Опыт трененрской работы за границей - 24 года. Страны: Польша, Чехия, Венгрия, Франция, Голландия, США, Словения, Австрия, Швейцария. Имею опыт работы с молодёжными национальными сборными стран Европы, а также в клубной Лиге Чемпионов в качестве главного тренера. Обладаю двумя тренерскими дипломами высшей категории - по гандболу и волейболу.

В основном пишу очень редко и исключительно основываясь на собственном опыте. Как и у любого тренера нервы "ни к чёрту", а особенно в середине сезона, так что заранее прошу прощения у уважаемых коллег, если вдруг выдам несвойственную воспитанному человеку тираду.

Умникам, считающим, что многое повидали в спорте, пробежав в школе кросс на четвёрку, экспертам, единожды сходившим на футбол, горе-статистам, думающим, что статистика позволяет рассуждать о спорте профессионально, а также всем, кто засоряет личку: оставьте своё мнение при себе, пожалуйста. Я ни с кем из вас не собираюсь спорить, никому ничего не буду доказывать. Поспорить на тему спорта я готов только с равным и только на тему тех видов спорта, в которых я разбираюсь.
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 14

      Уход Антонова в Казахстан. Послесловие.

      bbc Константин О. (bbc)

      13.06.2014, 19:49

      Вот задумался я на тему перехода Антонова.. Вроде, и взгрустнулось с одной стороны, а вот с другой запахло ведь той самой "сермяжной правдой". Наверное, стоит снять розовые очки и посмотреть на ситуацию трезвым взглядом. Продублирую свой комментарий к этой новости. Может, кто-нибудь прочтёт и не будет плевать Алексею в спину.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть