Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
dytynka
Имя:
Дитя Малое
Статус:
Наставник (1124 комментария)
Любимые клубы:
ДК; "Факел" Черв. Донец (ност.)
Зарегистрирован:
28.01.2013 13:43
Карма:
4992
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 19

      Ребров - не Ребров ?

      dytynka Дитя Малое (dytynka)

      06.05.2014, 21:47

      Позволю себе на мгновение отклониться от главного - 25.05.14. Ибо нет -нет, а еще проскальзывают высказывания-размышления типа: Ребров - а вдруг ! А у меня вопрос: когда же мы с вами поумнеем?

      Известные специалисты иногда проводят аналогии между футболом и шахматами. В этих играх есть фигуры и пешки на ландшафте противостояния (доска - поле) и два мозговых центра (шахматист - тренер), без которых оные - не более, чем хлам, независимо от своего боевого потенциала.

      Читать полностью →

    • 9

      Футбол - вне политики. А Ахметов?

      dytynka Дитя Малое (dytynka)

      04.05.2014, 19:36

      Всегда поражался крайне близорукому (или предельно лицемерному?) утверждению:"Футбол - вне политики". Его повторяли многие - веря в него или же изображая эту веру. Удивительно, но кое-кто и сейчас придерживается подобной риторики. Необходимо поставить в этом вопросе жирную точку. Назову только одну фамилию - АХМЕТОВ.

      Читать полностью →

    • 12

      Кого будем пробовать завтра?

      dytynka Дитя Малое (dytynka)

      27.04.2014, 21:31

      Кто еще не побывал в качестве "почетного гостя" в кресле главного трннера ДК? Какой еще недоучка-недотренер будет дальше глумиться над командой?

      Писал: дайте шкету Динамо-2, получите от него результат - тогда будете иметь право на риск. Так нет же - снова знакомое "авось" и "дайте ему шанс". КОМУ ?

      Известно: футбол - шахматы на зеленом поле, где главное не качество и даже не количество фигур и пешек на доске, а умение, мастерство того, кто ими управляет. Где же он у нас ? И КОГДА он появится ?

    • 5

      Прости .....и прощай !

      dytynka Дитя Малое (dytynka)

      24.04.2014, 23:51

      Уверен, пришла пора признать печальное, но очевидное: мы должны проститься с футболом Лобановского, как простились с ним самим. Пришла пора перестать ностальгировать о нем, таком прекрасном, но уже невозвратном.

      Знаю по себе, как это тяжело - помнить, мечтать, ждать, но разочаровываться вновь и вновь, понимая обреченность тренерских потуг очередной динамовской экс-звезды или залетного не очень издалека, чем-то для кого-то схожего на нашего Мэтра, суррогата.

      Читать полностью →

    • Искандер Хисамов

      dytynka Дитя Малое (dytynka)

      16.04.2014, 19:47

      Срочно смотрите UBR ! Окончательно обнаглевший агентишка рашки, комментатор данного канала Хисамов, уже открыто и впрямую поносит и Украину, и нашу армию, и Майдан, и всех нас. И приводит как пример негатива - всех нас, болельщиков украинского футбола !!! Последняя мразь - уже не боится ничего. Не зря анонсировали скорое появление зека в Донецке.

      ОНИ уже пляшут на наших могилах ?

    • 2

      Запоздавшая "Застольная"

      dytynka Дитя Малое (dytynka)

      24.02.2014, 12:36

      Не имея возможности оставить коммент в посте об известном рашенском балалаечнике Розенбауме(автор перепуганно лишила меня права голоса) вынужден коротко спросить ее здесь:

      А где был этот обожаемый Вами скоморох в дни, когда Майдану так была необходима поддержка в путинской тундре? В каком месте был его язык тогда? Кстати, и сейчас он весьма-весьма осторожен. Но"чес" местных овец и баранов он проводит капитальный, благо - любителей рашенского блатняка у нас еще полно. Не удивительно, что у зека-вора и сейчас остается достаточно "рабов".

    • Весна идет

      dytynka Дитя Малое (dytynka)

      21.02.2014, 15:12

      Привет всем. Был месяц в бане - неосторожно назвал тварью "умника", сожалевшего о копоти от шин в день, когда у паренька оторвало кисть руки. Как давно это было, сколько прекрасных жизней забрал за это время хряк (модеры, не реагируйте), и сколько надежд сегодня у нас появилось.

      Только чемпа такого уже не будет - или к сожалению, или к счастью (а это уже - как и предполагалось). Будет действительно НОВАЯ власть - всякие курченки разбегутся, а с ними и все арго-бразилы. Останется (не дай бог) старая - и быть нам в ОЧ. А окопается ПР на юго-востоке - получите сразу два. Короче, пока что варианты все те же, вероятности иные.

      Кстати, месяц прошел, а сердце все так же просит: "Тренера !!!" Разумеется, в ДК. Ну и само собой:"Президента !!!". Разумеется, нам всем.

      Слава Украине !

    • 37

      Метаморфозы, метаморфозы........

      dytynka Дитя Малое (dytynka)

      10.01.2014, 20:27

      Что происходит, господа? Или мы массово деградируем, или нас становится на сайте все меньше, или же все больше на сайте "гостей" и "друзей" от юзовских плантаторов? Поясняю мысль.

      Пару часов назад замечаю свежий пост со знакомым каноническим изображением седовласого коуча. Отмечаю - уже не удивляюсь подобным, массово внедряемым на сайте ДК разного вида красочным визиткам с юга.

      Читать полностью →

    • 34

      Выпьем молча - за упокой нашего Чемпа.

      dytynka Дитя Малое (dytynka)

      16.12.2013, 00:12

      Футбол вне политики !

      Какая глупость, а ведь многие долбили эту дурь как мантру. И вот приближается финал споров, политика уже скушала (или почти скушала) наш чемпионат.

      Будем с ним тихо прощаться, больше он в привычном для нас виде не повторится. И трагедия вовсе не в самой его метаморфозе, а в причинах, ее вызвавших.

      Читать полностью →

    • 36

      МЮ, не подведи !

      dytynka Дитя Малое (dytynka)

      10.12.2013, 21:52

      Английские джентльмены, сегодня слово за вами - не подведите. И не превратите игру в пустое отбывалово, сотрите этот нанятый бандитами сброд в порошок. И как всегда ранее: Юзовка должна быть разрушена !

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть