Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
foRze.
Имя:
valera valera
Статус:
Опытный писатель (336 комментариев)
Зарегистрирован:
15.03.2009 01:06
Карма:
190
Топ-10 блогеров:
Да
  • 14

    У Алиева родилась дочь!

    foRze. valera valera (foRze.)

    24.09.2009, 21:24

    В среду вечером в семье футболиста «Динамо» Александра Алиева произошло радостное событие: жена Татьяна подарила ему дочку. Теперь у одиннадцатилетнего сына Татьяны Виталия появилась сестричка Алина. Рост малышки 53 сантиметра, а вес - 3280 грамм.

    Рождение дочки полузащитник «Динамо» отметил результативным ударом в матче молодежных составов «Динамо» и «Зари». После матча счастливый отец поделился впечатлениями: «Спасибо Валерию Георгиевичу, который пошел на встречу и разрешил мне в среду вечером быть рядом с супругой. Дочурка появилась на свет в 18:25. Прошли сутки, а я уже в полной мере осознал себя отцом. Забитый с пенальти мяч «Заре», как и все последующие голы, посвящаю жене и дочке».

  • 3

    Евро 2009

    foRze. valera valera (foRze.)

    08.07.2009, 16:16

    Телеканал "Футбол" приобрел эксклюзивные права на трансляции матчей Чемпионата Европы среди юношеских сборных, который пройдет в Донецке и Мариуполе. В прямом эфире будут показаны 9 из 16 матчей, в том числе - все игры сборной Украины, полуфиналы и финал, сообщает пресс-служба телеканала "Футбол". 
    "Для нас очень престижно стать полноправным партнером УЕФА в продвижении и освещении такого соревнования как Евро-2009. Кроме собственно спортивного аспекта, это важно также и с точки зрения популяризации футбола в нашей стране. 

    Благодаря трансляциям на телеканале "Футбол" мы все сможем сравнить уровень юношеского футбола в Украине и в ведущих европейских футбольных странах. 

    Юношеское Евро - это неординарное событие: для скаутов - это выставка наиболее перспективных европейских футболистов, для тренеров - это сравнение стилей игры, принципов работы клубных школ, а для болельщиков - возможность увидеть самую ближайшую перспективу европейского футбола", - заявил директор телеканала "Футбол" Александр Денисов. 

    Напомним, что финальная часть Евро-2009 (U-19) пройдет в Донецке и Мариуполе с 21 июля по 2 августа. Соперниками сборной Украины на групповом этапе будут команды Англии, Швейцарии и Словении.

    У вас есть этот канал ?

    P.S  У кого есть ссылка трансляции в интернете киньте пжлста (очень хочу посмотреть на молодые таланты)..

  • 13

    Снова ..

    foRze. valera valera (foRze.)

    06.07.2009, 00:51

    Более серьезные проблемы у Леандро Алмейды. В середине второго тайма поединка с «Локомотивом» у новичка команды «поехала» нога в скользкой от дождя штрафной площадке. Продолжить игру бразилец не смог. Предварительный диагноз – повреждение медиальной боковой связки колена. По словам врачей, восстановление после таких травм занимает около месяца. В воскресенье днем Алмейда отправился в Бельгию, к профессору Мартинсу, где ему будет установлен окончательный диагноз и предписан курс лечения.

     

    Может стоит сходить в церковь?!

  • 6

    бизнес

    foRze. valera valera (foRze.)

    03.07.2009, 00:12

    Нападающий Исмаэль Бангура после двух сезонов выступлений за «Динамо» перешел во французский «Ренн». Сумма трансфера составила 11 миллионов евро. ФК «Динамо» благодарит Исмаэля за карьеру в клубе и желает успешных выступлений в Лиге 1.

    Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

     

    Первым делом было волнее всё таки не плохой форвард,пластичен,быстр,достаточно техничен молниеносный удар,потом была некая радость,когда посмотрел на сумму всё таки не плохие деньги наварили(взяли за 5 млн),потом было волнение у кравца травма и востановится ли он до 15 сентебря ?Осталось 2 класных форварда и необкатаная  молодеж..

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть