Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
goop
Имя:
Артем Киевский
Статус:
Начинающий писатель (65 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо
Зарегистрирован:
03.04.2012 15:48
Карма:
55
Топ-10 блогеров:
Да
  • 4

    мы на выезде )))

    goop Артем Киевский (goop)

    08.04.2012, 21:30

     

    Киевское "Динамо" на матче 25-го тура чемпионата Украины против "Шахтёра", в котором "горняки" добыли победу со счётом 2:0, в Донецке поддерживали 2500 болельщиков.

    Как сообщили "Чемпионат.com" в донецком клубе, во время матча в гостевом секторе "пострадало" 28 кресел и четыре указателя.

    По завершению матча "Шахтер" - "Динамо" произошел инцидент, который вполне мог перерасти в большую проблему. Стадион покидали болельщики киевского клуба, один из автобусов притормозил около остановки в центре города, из него высыпали агрессивно настроенные молодые люди. Они попытались наброситься на болельщиков "Шахтера" в соответствующей атрибутике, ожидающих общественный транспорт. Но получили отпор. Кроме того, к месту событий оперативно прибыли работники правоохранительных органов. Киевляне срочно погрузились в автобус и покинули город.

  • 1

    Британский эксперт

    goop Артем Киевский (goop)

    07.04.2012, 12:44

    По нашей просьбе предстоящее противостояние "Шахтера" и "Динамо" предвосхищает ведущий восточноевропейский эксперт влиятельной английской газеты Guardian Джонатан Вилсон:

    - Исход матчей между такими клубами трудно предположить. Форма, в которой пребывают команды перед поединком, не имеет особого значения, так как отрыв от других клубов настолько велик, что подобные матчи стоят особняком, что делает их очень похожими на битву "Барселоны" с "Реалом" или "Селтика" против "Глазго Рейнджерс". С одной стороны "Динамо" выиграло десять матчей подряд и почти не пропускает. С другой стороны, у "Шахтера" есть небольшой шанс воспользоваться преимуществом своего поля. Обе команды, скорее всего, предпочтут тактическую схему 4-2-3-1, что в конечном итоге приведет к тому, что все решит в этой игре индивидуальное мастерство игроков. Я не удивлюсь, если победит "Динамо", но не стоит забывать что у "Шахтера" свой аргумент в виде очень сильной группы атаки.

  • 5

    Шамаха к нам))

    goop Артем Киевский (goop)

    07.04.2012, 10:47

    Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал поведение 28-летнего форварда своей команды Маруана Шамаха, которого английские репортеры запечатлели курящим кальян после поражения "канониров" от КПР в чемпионате Англии.

    "Курение кальяна - это далеко не лучшая вещь, которой можно заняться после матча. Останется ли теперь Шамах в "Арсенале"? Сейчас об этом сложно говорить, посмотрим, что будет дальше. В нашей команде все должны сосредоточиться на играх, а не курить кальян", - приводят английские таблоиды слова французского специалиста.

  • 4

    Да бывает

    goop Артем Киевский (goop)

    05.04.2012, 23:00

    Алекс Фергюсон дисквалифицирован на 5 матчей 
    Главный тренер британской команды «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон дисквалифицирован на пять матчей розыгрыша Кубка Англии по футболу за критику в адрес судьи. Такое решение вынес трибунал Футбольной ассоциации Великобритании. Наставник клуба признан виновным в неподобающем поведении за критику судьи матча с «Челси» Мартином Аткинсоном.

    Читать полностью →

  • Шахтер Донецк

    goop Артем Киевский (goop)

    05.04.2012, 21:23

    – Ферна, какая из команд во время игры будет в более выгодном психологическом положении?
    – «Динамо» сейчас опережает нас в турнирной таблице, и, казалось бы, они должны подойти к матчу в лучшем настрое. Но мы будем играть на своем стадионе, при активной поддержке наших болельщиков – уверен, что  она будет фантастической. Это всегда очень важно для нас, придаст дополнительных сил и уверенности.

    – Чего обеим командам стоит опасаться со стороны друг друга?
    – Нам будет противостоять очень квалифицированная команда. Нельзя выделять кого-то или что-то конкретно в их составе и игре. Мы должны быть сильнее в каждой линии, в каждом моменте, полностью контролировать ситуацию на поле. 

    – То, что киевляне ни разу не выигрывали на «Донбасс Арене», придает  дополнительной уверенности?
    – Конечно! Это отличная традиция, и мы сделаем все, чтобы ее продолжить. 

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть