Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
kiber-ua
Имя:
Игорь Олегович
Статус:
Наставник (1519 комментариев)
Любимые клубы:
ФК "Шахтар"
Зарегистрирован:
17.03.2012 23:27
Карма:
1529
О себе:
вболівальник
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Торино нужен 17-летний вундеркинд

      kiber-ua Игорь Олегович (kiber-ua)

      02.12.2015, 17:26

      Клуб итальянской Серии А, Торино, начал переговоры с Црвеной Звездой по поводу трансфера форварда Луки Йовича. Об этом заявил представитель игрока.

      17-летний вундеркинд уже показал большой потенциал в высшем дивизионе Сербии, забив 11 голов в 15 матчах. Известно, что Црвена Звезда продала большую часть прав на игрока инвестиционной компании, а это может значить только одно – на долго Йович в Белграде не задержится.

      Туринцы являются фаворитами в гонке за юным дарованием и готовы заплатить 5 млн. евро. Никола Лазетич, бывший полузащитник Торино и агент, работающий в качестве посредника трансфера, предположил, что совсем скоро сделка может быть завершенной.

      «Мы говорили с представителями Торино в Белграде. Сделка по Йовичу уже в процессе». - заявил Лазетич Tuttosport.

      «Состоявшиеся переговоры прогрессируют очень хорошо. Тем не менее, проблема в том, что клубы из Англии тоже заинтересованы в Йовиче». – добавил агент.

    • 2

      Клопп: «Не могу забыть это грёбаное поражение от Пэлас»

      kiber-ua Игорь Олегович (kiber-ua)

      02.12.2015, 12:01

      Главный коуч Ливерпуля был бы доволен своим началом работы в клубе, если бы не «грёбаное поражение от Пэлас».

      С момента назначение Юргена Клоппа на должность главного тренера Ливерпуля, его клуб одержал шесть побед в 10-ти играх – из них только одно поражение от Кристал Пэлас на Энфилде в ноябре.

      Немецкий специалист охарактеризовал свою работу, как «не совсем ОК» и не может забыть тот проигрыш.

      Читать полностью →

    • Отец Неймара: «Сын переподпишет контракт с Барсой»

      kiber-ua Игорь Олегович (kiber-ua)

      02.12.2015, 11:18

      Отец Неймара утверждает, что сын переподпишет контакт с Барселоной, хотя игрок сборной Бразилии и не спешит это делать.

      Действующий контракт рассчитан еще на 3 года, но гигант Премьер-Лиги, Манчестер Юнайтед, пристально следит за игроком. Тем не менее, 23-х летний Неймар, который находится в шорт-листе претендентов на Золотой мяч заверяет, что счастлив на Камп Ноу.

      «Мы собираемся переписать соглашение, это 100%. Но сын будет играть в Барселоне еще 3 года, так что нет никакой необходимости в спешке. Мы спокойны и уверенны, что Неймар будет продолжать играть здесь еще много лет. Он счастилв в Барселоне и нет никакой необходимости в переменах». - заявил отец Неймара.

      Напомним, что Неймар возглавляет гонку бомбардиров Ла Лиги с 14 мячами, а сама Барселона находится на вершине турнирной таблицы и имеет преимущество в 4 очка перед ближайшим преследователем.

    • Севилья присматривается к Раноккья

      kiber-ua Игорь Олегович (kiber-ua)

      02.12.2015, 01:34

      Действующий обладатель кубка Лиги Европы, Севилья, попытается заполучить в январе защитника миланского Интера Андреа Раноккью.

      Постоянные проблемы в защите рохибланкос, связанные с серьезной травмой Андреолли, не оставляют ничего другого, как сделать защитника сборной Италии целью номер один.

      Ожидается, что совсем скоро Севилья обратится с официальным предложением к опытному защитнику, который почти наверняка уйдет в январе. Основанием этому может служить то, что 27-летний игрок всего единожды вышел в стартовом составе нынешнего розыгрыша Серии А и логично будет считать, что 6-летнее пребывание в стане нерадзурри подходит к концу.

      Не смотря на то, что в Интере больше не заинтересованы в услугах игрока, его трансфер оценивают в 8 млн. евро. Андреа Раноккья был игроком стартового состава в течение последних шести лет и даже носил капитанскую повязку, но болельщики никогда по-настоящему не верили в него, как в игрока высокого уровня.

    • 5

      То ли смеяться, то ли плакать...

      kiber-ua Игорь Олегович (kiber-ua)

      04.08.2013, 14:00

      Смотришь на всю эту эпопею вокруг Артема и понимаешь, что ничего не понимаешь. Куча инфомационного шлака, который поднимают на интернет-просторах агенты, молчание самого игрока - все это только порождает кучу домыслов, и как мне кажется, не идет на пользу Артему.

      "Жадность фраера сгубила". Очевидно, что именно так и случится, если в ближайшее время Милевский куда-то не перейдет.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть