• 1

Казнить и поставить памятник!

kolyan23 Николай Михалыч (kolyan23)

15.12.2011, 08:44

Пишу после утихших эмоций после матча киевлян. Одна из немногих игр, когда нет нареканий на тренера, мол, что «боится». Куда тут боятся, если на поле 9 игроков. Не буду расписывать как обычно всю игру, уверен, что все её видели и молились, но вышло как обычно с Динамо, хер нам! Скажу всё в одном предложении, и думаю, большинство со мной согласится: Хачериди «гандона» сгноить в дубле, а Гусеву поставить памятник! Всем спасибо, больше впечатлений у меня от матча нет.

• 6

Неужели это всё!

02.12.2011, 13:24

-->

После вчерашней игры со «Сток Сити», до сих пор под впечатлением. Киев, вслед за Донецком останется без евро-весны. Да, да, я не верю, что мы выиграем у Маккаби 5-0, а Бешикташ дома проиграет Стоку. Пару лет назад мы ещё попадали в Лигу Чемпионов, оттуда кое-как выкарабкивались в Лигу Европы. Теперь Лига Чемпионов  нам только снится, а Лига Европы нам уже не по зубам.Стесняюсь спросить, что будет дальше?

Первый тайм ещё как-то нормально прошёл, ну вот второй меня поразил. Сёмин уже задолбал со своей осторожностью. Как и с «Металлистом» убрал форварда выпустив защитника. И в той игре, и в этой мы пропустили по голу. Но если в чемпионате мы забили до пропущенного, два мяча, то здесь нет. Та дело даже не в том, сколько пропустили, ту игру можно было и проиграть, лишь бы вчерашнюю выиграть. Зачем на последних минутах выпускать Нинковича, больше разрушителя, чем атакующего. Нам нужно было забивать Юр Палыч!!! Надо было Милевского выпускать, может хоть красиво упал бы, и пеналь заработал. Но мне кажется, с него всё равно было больше б толку. А так бай-бай евро-весна.

• 11

Металлист - Динамо. Битва в Харькове!

06.11.2011, 21:31

-->

Просто захватывающий матч с невероятным накалом страстей. На последних минутах можно было валидол принимать. Молился только о том, чтоб Динамо не пропустило.

Перед началом матча думал Динамо максимум в ничью сыграет (пол основы то не было), но не тут то было. Киев показал, что может играть, когда захочет.

В основе не ожидал увидеть в паре с Юсуфом, Алмейду, думал будет играть Хачереди. Но это не столь важно. Инициативой в 1 тайме владел Металлист, но голы забивали киевляне. Два точных удача Идейе в начале и конце тайма просто заставили меня вскакивать с дивана с криками «ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!». Хотя по первым минутам понял, что игра для киевлян будет не простая. Харьков полностью владел инициативой, постоянно атаковал и видно было, что команда играет только на победу. Правда кучу поданных угловых, реальных 100%-х моментов не принесло. Из опасных моментов можно выделить выход Пшеничного один на один, после супер паса Девича. Тайсон был сам на себя не похож, с «Мальме» он просто чудеса творил, а тут его в 1 тайме практически видно не было. Также у «Динамо» не было видно Кореа, у Алиева не заладились удары. По первому тайму создалось впечатление, что без Ярмоленко и Гусева, у киевлян и некому играть в полузащите (зачем было Ерёменко продавать???).

В начале второго тайма Кристальдо опасно пробивал головой Сашо на месте. Честно сказать если б не Шовковский, «Динамо» пропустило бы гола 3-4. Наш кипер просто великолепно отстоял весь матч, хоть один гол и пропустил, но там не было его вины. В середине второго тайма ушел Алиев (но лучше б Палыч Кореа заменил) и вышел Женя Хачериди, было видно, что Киев устаёт и будет играть на удержание результата, так как контратак практически не было. Давление «Металлиста» становилось все больше. Вильягра по правому флангу всё чаще стал обходить Бетао, вышел Бланко. На 76 минуте Девич (лучший в составе «Металлиста») всё же забил. Но на большее харьковчане не хватило. Очень валедольные последние минуты (а когда они у Динамо небыли такими). В конце матча была небольшая потасовка, Хачериди получил жёлтую.