Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
manicon
Имя:
Константин Б.
Статус:
Начинающий писатель (84 комментария)
Любимые клубы:
ВКДК
Зарегистрирован:
29.06.2011 11:18
Карма:
1359
О себе:
Родом из Киева, живу В Мюнхене.

Фанаты Динамо Киев из Германии: http://fcdk.de
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • Фанаты Дортмунда после поражения против Баварии

      manicon Константин Б. (manicon)

      25.11.2013, 14:04

      Фанаты  дортмундской Боруссии поддерживают команду после проигрыша гостям из Мюнхена (23.11.2013). Вся команда в благодарность, даже после тяжелой игры и паршивого результата, осталась и аплодирует трибунам!

      http://www.youtube.com/watch?v=kUrtWli6oWo

    • 5

      Как мы провожали Украину на Евро 2012

      Евро 2012
      manicon Константин Б. (manicon)

      07.06.2012, 17:38

    • 5

      Как мы благодаря австрийской сущности все же попали на футбол

      manicon Константин Б. (manicon)

      04.06.2012, 23:01

      Как то зачастили блоги про европейцев и американцев, то про благотворительность, то про утерянные паспорта. Расскажу ка и я свежую историю, про то как мы чуть было не пропустили матч Украина - Австрия.

      Купил вот я 8 билетов на игру нашей сборной в Инсбруке и шли мы небольшой компанией к нашему блоку. Все билеты были у одного кента.

      Читать полностью →

    • 11

      Фанаты Динамо из Германии сыграли в своём первом турнире (мини-отчёт, фото и видео)

      manicon Константин Б. (manicon)

      23.09.2011, 12:27

      Футбольные матчи между фанатами не являются чем-то особенным. И всё же об одном турнире хотел бы вам поведать. На прошлых выходных в Дюссельдорфе (Германия) прошёл турнир по футболу для футбольных фанатов и ультрас украинских команд, живущих в Германии и Англии. Турнир проходил в рамках празднования пятилетия украинских суппортеров в Германии (UASUPPORT.de), на которое было приглашено английское движение Ukrainian Supporters Club (UKUSC). Всего участвовало пять команд:

      На форуме "немецкого" фандвижения Динамо dks-germany.org, а так же на сайте fcdk.de собиралась команда. Несмотря на то, что движению уже несколько лет, таковой ещё не было. Из-за отсутствия времени и большого расстояния между участниками, к сожалению, не было возможности собраться хотя бы на одну полноценную тренировку. Все мы увиделись непосредственно на турнире. За час до первой игры мы обсудили позиции и тактику, попинали мячик.


      Отчётом и статистикой вас утомлять не буду. Если кому интересно, то читайте здесь, здесь или здесь. Если не учитывать, что "Динамовцы" из четырёх игр выиграли лишь одну и заработали 3 пункта при 10 забитых и 25 пропущенных голах, то первый наш сбор прошёл довольно удачно, хотя и не без травм. Главная наша цель: отныне встречаться на поле чаще, что бы защищать цвета Любимого клуба.

      Победителями турнира стали гости из Англии (UK Ukrainian Supporters), выигравшие все свои матчи. Очень понравились эти ребята, а так же ребята из команды Karpaty Fans UK, которые уже во втором-третьем поколении живут в Англии.

      Их предки когда-то бежали из Западной Украины, и до сих пор они поддерживают украинскую культуру и язык в своей диаспоре. Ну а болеют и празднуют они очень по-английски - шумно, дружно и мелодично.

      Команда UKUSSC празднует победу

      After Party & bashing в парке Дюссельдорфа

      Фотографии + Фотографии с турнира
      Страничка UASUPPORT на Facebook
      Страничка UK Ukrainian Supporters на Facebook


      Кто такие DKS Germany? Ну, расшифровывается сия аббревиатура, как Dynamo Kiew Supporter Germany. Началом организованного движения можно считать выезд в Париж 09.04.2009. Затем последовало создание форума dynamokiew.forum24.ru 14.04.2009 (затем переехали на dks-germany.org), который успешно способствует общению Фанов ВЕЛИКОГО КЛУБА из Германии и западной Европы. С тех пор осуществлялось множество совместных походов на такие мероприятия как Хоккей и Бокс, но в первую очередь это поздки/полёты в Милан, Гент, Амстердам и Алкмар или поддержка ВКДК на сборах..

      Наша цель: обеспечить МАКСИМАЛЬНУЮ поддержку ЛЮБИМОМУ КЛУБУ в дали от родных трибун стадиона им. В.В. ЛОБАНОВСКОГО!

    • 2

      Цыгано-панки Gogol Bordello выступят 2 декабря в Киеве

      manicon Константин Б. (manicon)

      15.09.2011, 15:19

      Самое позднее после исполнения ими песни о вере в победу на Лужниках, группа из Америки, с этническими корнями в Украине, России, Израиле, Эфиопии, Китае, Эквадоре и США, понравилась фанатам ВКДК. Теперь Гоголь Борделло посетят столицу с сольным концертом, на котором представят свой прошлогодний альбом «Trans-Continental Hustle». И надеюсь они в этот раз обрадуют нас не менее качественным зарядом, чем на Лужниках!



      На концерте в Stereo Plaza группа впервые представит в Украине свой прошлогодний, пятый альбом «Trans-Continental Hustle». Gogol Bordello всколыхнули сольными концертами Северную и Южную Америку, Европу, Азию, выступили более чем на полусотне мировых фестивалей, включая Glastonbury, Coachella, Lollapalooza, Reading и Leeds, Bonnaroo, Bestival, Pinkpop, Rock Im Park, Roskilde, Pukkelpop, Hurricane, Sziget и другие (siteua.org)

    • 17

      Рабочая атмосфера

      manicon Константин Б. (manicon)

      01.07.2011, 12:07

      Мне удалось побывать на двух спарринг-матчах Динамо, которое, как всем известно, тренировалось в Австрии. Это были игры с немецкой Алеманнией и турецком Манисаспором. Отчёты и видео к этим поединкам вы наверняка уже читали, так же как интервью ЮрПалыча. Лично мне запомнились мини-выезды (а живу я в Мюнхене) тем, что получилось в непосредственной близости увидеть игроков, тренеров и рабочий персонал. Как во время матча, так и после него.



      Что очень удивило - большое количество ахенский фанов, которые приехали поддержать свою команду. Как стало известно, большинство из них проводят отпуск в Австрии и сопровождают свою любимую команду. Ожидал, правда, более сильной поддержки, но зрители ограничились хлопаньем в ладоши. Хотя и этого было достаточно на таком маленьком стадионе.

      На матче с турками было больше местных турецких семей с детишками, которые просто хотели провести хорошо вечер и взять автографы. Но в обоих матчах была минимальная поддержка Динамо, состоящая из гостей из соседней Германии или местных ребятишек.



      Перед играми команда проводилa разминку с акцентом на физику, и меньше на игру с мячом и в этом отличалась от своих оппонентов. Поэтому решусь предположить, что игры носят характер тренировки и не надо обращать внимание на табло. Тем более, что соперники пытались выложится с Динамовцами на 100%. Конечно же голы тоже надо отрабатывать, но картинка этих игр была одинакова: держать мяч, контролировать центр поля и надеяться на стандарты. Скорее всего, такую игру мы увидим и 5-го июля.

      После обоих игр все игроки выходили грустные и/или задумчивые. Можно бы сослаться на рабочую обстановку, как любят говорить в интервью. Но ёпрст - неужели они не могут поулыбаться немного? Фотографируются, как на каторге - даже с малышами. Кроме Милоша, Огнена, ЮрПалыча и немногих других, которые всегда с удовольствием идут на контакт и общаются с фанатами.

      Сегодня команда играет последний свой матч, на котором вряд будут заполнены трибуны из-за времени проведения, и возвращается в Украину. Жду с нетерпением игр в Европе!

      Foto: Alemannia vs. Dynamo (updated)

      Foto: Manisaspor vs. Dynamo

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть