Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
maxim_ka
Имя:
Максим
Статус:
Опытный писатель (210 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Manchester United
Зарегистрирован:
27.11.2010 21:18
Карма:
989
Топ-10 блогеров:
Да
  • 12

    не опять, а снова

    maxim_ka Максим (maxim_ka)

    26.11.2011, 15:50

    Что за замены? Идейе, которому против Стока играть уходит на 91 минуте и выходит Ади, а не Кравец. Я ничего не имею против Ади, но какой смысл его выпускать, если он уходит? И замена эта для затяжки времени. Динамо тянет время с Оболонью!!!

    Что делает в команде Корреа, при всем уважении к нему? Пытался нарисовать пеналь и запорол перспективную атаку!

    Почему в заявке не было Дуду и Рыбалки?

    О качестве игры говорить не буду... сами все видели. Всех с победой!

  • 13

    You Newer Walk Alone?

    maxim_ka Максим (maxim_ka)

    26.10.2011, 21:13

    Последнее время (по-моему с матча с Шахтером в ЧУкре) на стадионе "Динамо" в перерывах начали включать You Newer Walk Alone. И все бы ниче, но эта песня, 45-го года, является гимном Ливерпуля. 

    Огромное влияние на судьбу композиции оказало то, что в начале 60-х свою версию You’ll Never Walk Alone записала известная ливерпульская бит-группа Gerry & The Pacemakers. Вскоре песня стала гимном болельщиков «Ливерпуля». Слова You’ll Never Walk Alone появились на эмблеме клуба. 

    Во всём мире название композиции сегодня ассоциируется именно с этой командой. Успехи «Ливерпуля» на внутренней и международной арене, а также хорошие взаимоотношения болельщиков мерсисайдцев и некоторых других команд (например, «Селтика») помогли песне распространиться в футбольной среде.

    Возникает вопрос: у Динамо дружеские отношения с Ливерпулем? Или кому-то просто приглянулась песня связанная с футболом, при этом человек был не посвещенн в историю данной композиции?

  • 37

    Справа или на острие?

    maxim_ka Максим (maxim_ka)

    23.10.2011, 02:05

    Почему Шевченко в основном играет на правом фланге, а не на острие атаки? Ведь на острие он лучший, это его стихия, он в Милане на острие играл, и только в Челси его стали использовать на правом фланге. При всем уважении, на фланге ему скорости уже не хватает.

  • 31

    Динамо - Бешикташ

    maxim_ka Максим (maxim_ka)

    21.10.2011, 12:21

    Хоть я и не люблю Семина (его футбол скорее), но вчера мне игра понравилась, одна из лучших в сезоне. С реализацией проблемы, но какие эмоции все испытали, когда забил Гармаш. Что некоторые и дальше будут заявлять, что надо гнать этого "зажравшегося мажора"??? Нашел Блохин ключики к Денису)) 

    А вот от Алиева не вижу никакого толку, он и раньше был не особо, но удары были отличные, теперь же и этого у него нет! А когда возвращали, то зарплату еще подняли, сейчас больше миллиона получает((

    Очень понравился Дуду, раньше можно было выпускать, Шева уж очень устало выглядел минуты с пятидесятой.  

    Корреа на лавке.... сил уже никаких нет...

    Вдвойне было приятно смотреть матч, когда знакомые "кроты" подрывались и стоя аплодировали Миле, когда тот пас на Ярмолу отдавал, или бегали по комнате, радуясь победе Динамо!

  • 29

    Ну и что это?

    maxim_ka Максим (maxim_ka)

    29.09.2011, 23:47

    Пусть Семин берет с собой Аруну и....

    Игра с Шахтером не оправдание!

  • 10

    Почему Газзаев пес?

    maxim_ka Максим (maxim_ka)

    24.08.2011, 11:44

    Почему Газзаева псом называют? Я уже много вариантов слышал, но все  какие-то несуразные. Типа, потому что лает у бровки, как пес; из-за усов, некоторые говорят. Но хочется докопаться до истины. Может, кто поможет?)

  • 75

    Мечты :)

    maxim_ka Максим (maxim_ka)

    23.08.2011, 15:08

    Я, как нормальный человек, понимаю, что это футбольный менеджер. Но как было бы класно, если бы так было в жизни)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    UPD:

    Manager11

  • 6

    Футбол, он ведь для болельщиков

    maxim_ka Максим (maxim_ka)

    23.08.2011, 01:13

    Вера, надежда и оптимизм - это, конечно, хорошо! Но... уважаемые поклонники Семина, согласитесь, ведь подобные ничьи круче "семинских" побед. Его локо-футбол можно воспринимать только, если не видали подобного! Я бы все победы нынешнего Динамо обменял на подобные ничьи, только чтоб играли в такой футбол, как на видео. Ну что тут говорить, если при выгодном счете 2:0 наш игрок спешит, бежит, чтоб вкинуть аут... вообщем, смотрите сами.

    Футбол, он ведь для болельщиков. И игра должна радовать! Результат не так важен. Вы болеете, ходите на стадион, чтоб поддержать любимый клуб и получить удовольствие от игры или просто узнать результат?

    Позволю себе не согласиться с тем, что игра забывается, а результат остается. Вот греки в 2004 ЧЕ взяли, а кто их сейчас серьезно воспринимает, как победителей?

  • 44

    Несколько вопросов

    maxim_ka Максим (maxim_ka)

    21.08.2011, 23:34

     

    Несколько вопросов к Семину:

    Почему Кривбасс может прессинговать, а Динамо нет? Почему нулевая самоотдача игроков, ведь за мячом почти никто не бежит? Почему в основе Диакате, тем более учитывая его сегодняшний пас назад? Не стоит, ли дать шанс тому же Парцвании? Почему не выпустили Рыбалку?

    Вопрос к почитателям Семина:

    Вы уверенны, что игра придет или у вас есть мазохистские наклонности и вам нравится лицезреть подобное действие на поле?

    Вопрос к Чохонелидзе:

    Про каких 80% процентов воспитанников идет речь? Сегодня я увидел в составе всего 4 украинца и аж 5 негров!!! Где воспитанники? Или Диакате наш воспитанник?) Или мы сборную Африки воспитываем?

  • 10

    Много мата, мало смысла!

    maxim_ka Максим (maxim_ka)

    19.08.2011, 12:05

    Наверное, впервые соглашусь с Несенюком, но ультрасовские заряды оставляют желать лучшего. Много мата, мало смысла. Вот, например, вчера: причем «Металлист команда г…онов» на матче в Болгарии против Литекса? Ответ простой: кричать больше нечего!

    Или одна из их любимых кричалок: «В Запорожье живут одни бомжи!», она обижает не только соперника, а и весь город в целом. Я был в прошлом сезоне на матче с Запорожским Металлургом, со мной были друзья, двое из Запорожья, думаете, им приятно было слушать такое? А Максиму Ковалю, который проводил тогда один из первых матчей за Динамо?

    А если убрать маты, то заряды звучат блекло и не оригинально, так же, как и у московского Динамо, и хмельницкого, и у любого другого.

    Если взять Британию, где болельщицкая культура одна из самых развитых, у них тоже есть маты, но их не так много и направлены они конкретно против противника. А как они поют? Для каждого футболиста их родной команды есть отдельная песня!

    Примером могут послужить днепряне, которые вчера, при 3:0, пели гимн Украины! И я готов спорить, что всем понравилось и звучало это круче, чем очередные матерные заряды.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть