Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
olegsht
Имя:
Oleg
Статус:
Начинающий писатель (145 комментариев)
Зарегистрирован:
30.03.2012 14:32
Карма:
286
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 4

      Безхребетное Динамо

      olegsht Oleg (olegsht)

      14.09.2016, 00:07

      Это не команда, это стадо зажратых миллионеров. Можно проиграть в борьбе, но для этого нужно показать характер и желание, а нет ни того ни другого. Болельщикам на стадионе лайк, а эти супер футболисты на поле кроме срама ничего не заслуживают и пусть хоть одна из жён что то вякнет в оправдание....

    • Спасибо сборная за шанс!!!

      olegsht Oleg (olegsht)

      20.11.2013, 07:36

       Тяжело на душе как и всем, но хочу сказать спасибо ребятам за футбол. И еще одно пожелание - уберите навсегда вчерашнего коментатора

    • 4

      Надежда умирает последней

      olegsht Oleg (olegsht)

      21.02.2013, 23:07

      Еще есть 45 мин надежды и я верю,что Динамо сегодня выпьет хорошего вина БОРДО в честь победы. Хватит  на сегодня негатива,десерт на последок. Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • 2

      О игре чемпионов

      olegsht Oleg (olegsht)

      02.09.2012, 22:37

      В сегоднешнем противостоянии наша команда проиграла по делу. То ли усталость команды,то ли тактический проиграш тренера,незнаю,хотя в душе скорее второе. Сегодня Сёмина трудно упрекнуть в надмерном количистве опорников,но сегодня,как и в последнее время, на поле игра была не присущая для нашего клуба Динамо. У нас есть еще большой потенциал,но нет коуча победителя. Для тех кто защищал результат при плохой игре,сегодня в очередной раз доказательство - результат этот фартовый. Мне сегодня обидно,что кроты снова по нам проехались,ненавижу Шахтёр и ненавижу Сёмина за тактику труса. Кричать тут о его увольнении не стоит,он доработает до конца. Сегодня хочется лишь пожелать нашим болельщикам  веры в будущие победы и возврата динамовской игры - контроль мяча,игра на атаку..Сегодня мы проиграли и надо это принять с высоко поднятой головой.Чемпионат большой и еще не всё упущенно, Динамо заставит кротов обосраться,я в это верю

    • Опрос

      olegsht Oleg (olegsht)

      14.08.2012, 11:42

      Много пишут о проблемах покупки билетов на матчи Динамо.Интересно сколько желающих,чтобы ввели електронную продажу без обмена в кассах, а получить билет по эл. почте?
    • демотиваторы шахтер-динамо

      olegsht Oleg (olegsht)

      18.04.2012, 22:42

      http://sport.bigmir.net/gallery/football/1542440-Na-zhabu-dnja--Demotivatory-po-motivam-matcha-Shahter---Dinamo#4/91/1e291b9d07b8af51571782085022c914.jpg

    • чего еще ждать?

      olegsht Oleg (olegsht)

      11.04.2012, 22:35

      "Чорный" матч 07.04.12 ударил по самолюбию и оставил осадок в душе. Хотя не сам матч,а та подлая игра которая велась за его пределами,но влиятельно изменила исход. Рука безсовестливых лезет кругом - футбол,андреевский спуск и т.д. чего еще ждать?.  Скажем маленькое нет,заполнив футбольную арену Олимпийский. Кто пришел в чужой дом с своими правилами,будет выгнан из него,если ответить по футбольному - вылетит крученым ударом в дальний угол. Поддержим морально нашу команду и кому то покажем что нам надоело "жить с краю"

    • 17

      Для тех кто еще думает!!!

      olegsht Oleg (olegsht)

      10.04.2012, 22:39

      Мой блог будет короткий и повторяющийся по смыслу за последние дни много раз. После субботнего матча прошло немного времени,страсти улегаются,но в душе осадок не проходит и этот осадок думаю не только у меня одного. Успокоить душу и доказать прежде всего себе  и любимой команде  "моя хата НЕ с краю" поможет всего лишь маленький шаг,просто прийти на стадион. Если мы  заполним всю чашу,то все увидят что так просто нас не взять и докажем нашей команде что мы с ней всегда. Мы должны  сплотится в одно целое и поддержать любимый клуб с огромной историей. Обращаюсь к тем кто еще размышляет на счёт идти или не идти, ребята сейчас нужен каждый и это будет большое вложение в одно большое дело. До встречи на Олимпийском!!!

    • 3

      Все на олимпийский

      olegsht Oleg (olegsht)

      07.04.2012, 19:04

      Уважаемые болельщики Динамо киев, мобилизируемся на ближайший матч против Ворсклы. Заполним на 100% стадион и покажем что нас много и гнилая закулисная игра шихтёра им не поможет. Поддержим наших ребят,бросаем все дела в субботу и собираемся на стадионе, поддержим ребят.

    • 2

      Фаны поддержим наших ребят

      olegsht Oleg (olegsht)

      07.04.2012, 18:27

      Уважаемые болельщики Динамо,сегодня нам испортили праздник,закулисные интриги кротов дают свои плоды  Мы должны поддержать наших ребят,собираемся на домашний матч против Ворсклы и  своей поддержкой и верой придадим нашим игрокам уверенности.Очень тяжело бороться против машины ахметова,сегодня мы всего лишь споткнулись,но не упали. Вперд на Ворсклу!!!!!!!!!!!!!!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть